1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Валенсия», «Шахтер» и загребское «Динамо» вышли в групповой этап Лиги чемпионов

0

«Валенсия», «Шахтер» и загребское «Динамо» вышли в групповой этап Лиги чемпионов

Сегодня определились первые участники группового этапа Лиги чемпионов-2015/16, прошедшие через квалификацию.

Четвертый отборочный раунд турнира преодолели «Валенсия» (Испания), «Шахтер» (Украина), «Мальме» (Швеция), «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) и загребское «Динамо» (Хорватия).

Статистика Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Селтик деградировал окончательно - их уровень - это Карагандинский Шахтер (при всем уважении)

С тех пор как Рэйнджеров сослали «на дно» , Селтику и играть не с кем.

Это как в «Операция Ы» (напарник) - «ты думаешь это мне дали 15 суток?! Это тебе дали 15 суток. Так и здесь - это не Рэйнджеров сослали на понижение в классе, а Селтик

Имхо
ОтветSharks_fan
Селтик деградировал окончательно - их уровень - это Карагандинский Шахтер (при всем уважении) С тех пор как Рэйнджеров сослали «на дно» , Селтику и играть не с кем. Это как в «Операция Ы» (напарник) - «ты думаешь это мне дали 15 суток?! Это тебе дали 15 суток. Так и здесь - это не Рэйнджеров сослали на понижение в классе, а Селтик Имхо
Вот посмотришь,дойдет минимум до 1/4 Лиги Европы!Не все еще потеряно
ОтветSharks_fan
Селтик деградировал окончательно - их уровень - это Карагандинский Шахтер (при всем уважении) С тех пор как Рэйнджеров сослали «на дно» , Селтику и играть не с кем. Это как в «Операция Ы» (напарник) - «ты думаешь это мне дали 15 суток?! Это тебе дали 15 суток. Так и здесь - это не Рэйнджеров сослали на понижение в классе, а Селтик Имхо
Селтику надо в АПЛ. Болельщики есть, имя есть, спонсоры сразу найдутся. Будут за чемпионство в АПЛ биться.
Шахтер прополз скажем прямо...
Ответзаблокированному пользователю
Шахтер прополз скажем прямо...
Почему? Гораздо лучше Рапида выглядели. Простой финальной стадии Гладкий и ко. много шансов запороли.
Ответзаблокированному пользователю
Шахтер прополз скажем прямо...
шахта отскочила по полной - хотя они сильнее рапида - но мне было жалко австрийцев в концовке 2-а 1000%-х момента слили
Шахтер и Киев это круто!!!!Удачи!!!!!
5 испанских команд в групповом этапе
5 испанских команд в групповом этапе
Верно.

...и одна российская.
5 испанских команд в групповом этапе
ЦСКА и Зенит их одной левой отправят в Лигу Европы...
ждем ЦСКА и Астану тоже в Лиге Чемпионов... Казахи должны подарить хоть какую-то радость своим фанам на фоне девальвации собственной валюты...
Валенсия в ЛЧ. Теперь этот клуб точно идеальная аренда для Черышева.
Теперь надеемся, что завтра его преодолеет ЦСКА и Россия будет представлена на групповом этапе Лиги чемпионов двумя командами!
Теперь надеемся, что завтра его преодолеет ЦСКА и Россия будет представлена на групповом этапе Лиги чемпионов двумя командами!
Еще в Рубин надо поверить в Лиге Европы, тогда вообще красота будет!
Теперь надеемся, что завтра его преодолеет ЦСКА и Россия будет представлена на групповом этапе Лиги чемпионов двумя командами!
Многие ждут выноса коней)
Ждем ЦСКА, БАТЭ и Астану
Мальме и Маккаби удивили, Валенсия и Шахтер - ожидаемо прошли.
Мальме и Маккаби удивили, Валенсия и Шахтер - ожидаемо прошли.
Мальме ничем не удивил, Селтик уже давно ничего не показывают в еврокубках, а Мальме уже второй год подряд в группе
Мальме и Маккаби удивили, Валенсия и Шахтер - ожидаемо прошли.
Не того тренера взяли в Базель наверное
если честно, не понимаю, почему многие удивлены выходу Мальме в групповой этап. бойцы до мозга костей! о себе заявили еще в прошлом году. каждый квалификационный раунд складывается для скандинавов примерно по одной и той же схеме: проигрывают на выезде, а затем уверенно побеждают дома. в прошлом году: 2:4 на выезде со Спартой, затем 2:0 дома; 1:2 на стадионе Зальцбурга, 2:0 дома. в этом году: 0:2 все с тем же Зальцбургом на выезде, 3:0 в домашней игре; 2:3 на Селтик Парк, 2:0 в домашнем матче.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости