1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «В «Манчестер Юнайтед» гладить Кокорина по голове никто не будет»

0

Сергей Силкин: «В «Манчестер Юнайтед» гладить Кокорина по голове никто не будет»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего московского клуба Александра Кокорина в «Манчестер Юнайтед».

- Конечно, он парень талантливый. Тут даже не в имени клуба дело, тут важно поехать в сильный чемпионат и подтвердить там свои амбиции. Надо понимать, что там никто его по голове гладить не будет. Там он – обычный футболист, которому нужно доказывать свое место в составе ежедневно.

- Чемпионаты России и Англии разнятся не только качеством футбола?

- Там надо на каждой тренировке выкладываться максимально. Нельзя сравнивать наш чемпионат и английскую премьер-лигу. Там не только футбол другой, я имею ввиду скорости, борьбу, мастерство, но и работа на тренировках совершенно иная.

Если Кокорин туда перейдет, он должен понимать, что от него будет требоваться стопроцентная самоотдача и совсем иное отношение к футболу. Только при таком раскладе можно на что-то рассчитывать.

- На Ваш взгляд, если этот переход состоится, у Кокорина есть шанс закрепиться в «Манчестер Юнайтед»?

- У Александра есть все качества, чтобы проявить себя. Таких футболистов в составе манкунианцев достаточно, а многие гораздо мастеровитее и более звездные. Придется много работать, – сказал Силкин.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата России

В "МЮ"14%Манчестер Юнайтед
В "ПСЖ"4%ПСЖ
В "Зенит"24%Зенит
Никуда58%Динамо Москва
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только меня удивляет то, что некоторые люди воспринимают эту "утку" всерьез? На кой МЮ задался Кокорин? Ему там никто 5 миллионов платить не будет, максимум в условный Сток с годовым окладом 500-700 тыс евро. Ребята в 2008 после блестящего Евро, не просто попали в АПЛ, а тут человек по праздником забивает, а еще и со скверным характером... По мне так Павлюченко был намного лучше Кокорина
ОтветFenomen2002
Только меня удивляет то, что некоторые люди воспринимают эту "утку" всерьез? На кой МЮ задался Кокорин? Ему там никто 5 миллионов платить не будет, максимум в условный Сток с годовым окладом 500-700 тыс евро. Ребята в 2008 после блестящего Евро, не просто попали в АПЛ, а тут человек по праздником забивает, а еще и со скверным характером... По мне так Павлюченко был намного лучше Кокорина
Вот чего ты бред несешь? Если и поедет куда, то точно не за длинным рублём. Пав- это вообще аталон, ё маё
ОтветFenomen2002
Только меня удивляет то, что некоторые люди воспринимают эту "утку" всерьез? На кой МЮ задался Кокорин? Ему там никто 5 миллионов платить не будет, максимум в условный Сток с годовым окладом 500-700 тыс евро. Ребята в 2008 после блестящего Евро, не просто попали в АПЛ, а тут человек по праздником забивает, а еще и со скверным характером... По мне так Павлюченко был намного лучше Кокорина
так всё же не просто так. завтра будет новость, пока просто инсайд: МЮ возглавит дуэт Валерий Газзаев-Валерий Карпин, Бышовец будет спортивным директором!
сколько денег Кокорин заплатил за этот сумасшедший пиар?))
Быстрее я вернусь в МЮ чем Кокорин.....
ОтветDavidBeckham
Быстрее я вернусь в МЮ чем Кокорин.....
наверное с этим ником каждый день представляешь, что спишь с Викторией? на свой ник фантазии не хватило?
Люди массово сходят с ума, если б каждая утка подтверждалась, то в МЮ уже давно бы Зобнин, Мамаев и Кокора играли, а Валера ими бы рулил
Люди массово сходят с ума, если б каждая утка подтверждалась, то в МЮ уже давно бы Зобнин, Мамаев и Кокора играли, а Валера ими бы рулил
Еще Макеев ))))))
Люди массово сходят с ума, если б каждая утка подтверждалась, то в МЮ уже давно бы Зобнин, Мамаев и Кокора играли, а Валера ими бы рулил
И сестра Мамаева в роли спортивного директора.
неужели вам,взрослым дядям, не надоело эти глупые и сказочные, придуманные кем то наверное для смеха, вью давать?
Ответзаблокированному пользователю
неужели вам,взрослым дядям, не надоело эти глупые и сказочные, придуманные кем то наверное для смеха, вью давать?
присоединяюсь. думаю, их трансферный отдел в нашу сторону даже и не смотрит. по вполне объективным причинам-смотреть не на что, к сожалению.
ОтветDM=Fen
присоединяюсь. думаю, их трансферный отдел в нашу сторону даже и не смотрит. по вполне объективным причинам-смотреть не на что, к сожалению.
я с тобой совершенно согласен.нужны мы им.
Поговаривают, Лейкерс и Нью-Джерси Девилз также заинтересовались Кокориным
Заканчивайте уже! Насмеялись и хватит
Автор новости приколол)))
Где-то Эд Вудворд сидит и думает.... где он мог обронить Кокорин, может Колкер? нет...Коклен... нет. Что за бред??!!! Пойду погуглю кто такой Кокорин)))
А мне кажется, что МЮ как раз в раздевалке практикуют "голландский штурвал".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости