1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Кокорина: «Ютто – просто негодяй и самозванец, пытающийся внезапно разбогатеть»

0

Агент Кокорина: «Ютто – просто негодяй и самозванец, пытающийся внезапно разбогатеть»

Кирилл Логинов, агент нападающего «Динамо» Александра Кокорина, прокомментировал заявление, которое сделал Кристоф Ютто.

– Ютто – просто негодяй. Мы тоже увидели эти новости. Прокомментировать могу коротко: Ютто – просто самозванец.

– То есть с самим Ютто вы не знакомы?

– Нет. Ничего за последнее время не изменилось. Впрочем, есть новости положительные: Саша вернулся к тренировкам в общей группе.

– В чем интерес Ютто? Найти хороший вариант для игрока, обговорить трансфер, после чего уже предложить его или футболисту, или клубу?

– Да, именно так. Человек пытается внезапно разбогатеть.

– Но клубы такие называются, что стоит подумать. «МЮ» и «Тоттенхэм»!

– Обязательно к вам прислушаемся, – сказал Логинов.

Агент Кристоф Ютто: «Работаю над трансфером Кокорина. Им интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм»

В "МЮ"14%Манчестер Юнайтед
В "ПСЖ"4%ПСЖ
В "Зенит"24%Зенит
Никуда58%Динамо Москва
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Агент Ютто: «Кокорин — просто негодяй и самозванец, пытающийся внезапно разбогатеть»
Ответcellophanesound
Агент Ютто: «Кокорин — просто негодяй и самозванец, пытающийся внезапно разбогатеть»
фраза "Кокорин — просто негодяй и самозванец, пытающийся внезапно разбогатеть" больше похожа на правду
Какой футболист - такие агенты
Обычная мерзкая возня агентов перед закрытием ТО.
Можно листать дальше.
Кирилл Логинов: "У Орлова маразм", "Отто - негодяй". Приятный воспитанный человек, сразу видно))
А ещё он наркоман, - добавил Логинов
Такое оущение что интервью у ДиКаприо берут, а не у какого то сраного агентишки которого никто не знает. Неужели нельзя нормально на вопросы журналиста отвечать, а не на отъебись?
ОтветNgeora
Такое оущение что интервью у ДиКаприо берут, а не у какого то сраного агентишки которого никто не знает. Неужели нельзя нормально на вопросы журналиста отвечать, а не на отъебись?
Ты чо, это же сам Отчим Звезды!
ОтветNgeora
Такое оущение что интервью у ДиКаприо берут, а не у какого то сраного агентишки которого никто не знает. Неужели нельзя нормально на вопросы журналиста отвечать, а не на отъебись?
А как он отвечать должен, если недоумок журналист всерьез верит в предложение от МЮ и Шпор?

Про это в Англии вообще никто и слово не сказал.Ясно же что херня полная, зачем тупые вопросы задавать?
Агент осуждает негодяя, желающего внезапно разбогатеть? Вот это ирония.
Типа пиар Ккорина. Противно все, что связано с этим игроком.
у логинова очко жим-жим.. уплывает халявный денежный мешок.
Яблоко от яблони.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости