1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Истрати: «Вариант с переходом Амира Натхо в ЦСКА пока даже не рассматриваем»

0

Леонид Истрати: «Вариант с переходом Амира Натхо в ЦСКА пока даже не рассматриваем»

Леонид Истрати, агент полузащитника Амира Натхо, опроверг информацию о том, что его клиент в ближайшее время перейдет из «Барселоны Б» в ЦСКА.

«Это не соответствует действительности. Амир остается в системе «Барселоны».

Возможность его ухода в аренду действительно существует, ищем варианты.

ЦСКА? Было бы интересно, но пока этот ход даже не рассматриваем», – сказал агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: artpal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть в барсе развивается. В РФПЛ всегда успеет
Пусть в барсе развивается. В РФПЛ всегда успеет
Его из барсы выгоняют, была новость
Пусть в барсе развивается. В РФПЛ всегда успеет
Он не игрок Барсы, он не попадает в заявку слабой команды, которая вылетела из сегунды.
А надо бы рассмотреть,Леонид.вчерашний матч продемонстрировал,что цска нуждается в резервном пенальтисте.
Это хорошо, что Амир не собирается в наш чемпионат. Губить талант не стоит даже на правах аренды.
Ответartpal
Это хорошо, что Амир не собирается в наш чемпионат. Губить талант не стоит даже на правах аренды.
Ага , таланту уже почти 20, а он в третьей лиге пылит
Это тот же Алиев, которого ЦСКА купил зимой, распиаренный, только и всего, а обсуждают как будто Дракслера в аренду брать собрались.
Конечно зачем его рассматривать если ЦСКА игроком еще не интересовалось
Парню уже 19 лет,пора получать практику в играх со взрослыми! Слишком много о нем сказано и написано, увидеть бы его реальный уровень.
Когда прочитал Леонид, на автомате подумал. что Слуцкий)))Парень молодой , поэтому советую ему пока поиграть в Барселоне, а потом уже будет видно.
Ответpon4ic
Когда прочитал Леонид, на автомате подумал. что Слуцкий)))Парень молодой , поэтому советую ему пока поиграть в Барселоне, а потом уже будет видно.
Он НЕ играет в Барселоне!!!! Он игрок Барселоны Б, а это ТРЕТИЙ испанский дивизион
Он НЕ играет в Барселоне!!!! Он игрок Барселоны Б, а это ТРЕТИЙ испанский дивизион
Он и за Барселону Б не играет, судя по всему.
Этот агентишка и переход Бибраса за день до подписания опровергал
ЦСКА никогда никого заранее не афиширует, вот форму получит, тогда объявят. А так, по сути, фейк это.
Жаль, это было бы забавно-2 Натхо в команде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости