1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зинченко: «Играть на поле в Саранске — это уродство»

0

Александр Зинченко: «Играть на поле в Саранске — это уродство»

Футболист «Уфы» Александр Зинченко после победного матча над «Мордовией» (1:0) в рамках 5-го тура чемпионата России отметил, что команды играли на равных.

- Игра сегодня для «Уфы» была сложная, но потом вернулись в игру. За счет чего это удалось?

- Игра действительно была тяжелая. Было много борьбы. Толком настоящего футбола ни мы, ни «Мордовия» не показали. Играли до забитого гола. Мы забили, нам в этом плане повезло, но игра была равна. Можно сказать, ничья была бы более справедливым результатом.

- Собственная игра вас не очень порадовала?

- Сложно войти в игру, когда на поле одна борьба, мяч постоянно вверху. Я не смог создать ни одного голевого момента — это плохо.

- Сегодня вы впервые в этом сезоне вышли в основном составе. Вам как удобнее, выходить с первых минут или все-таки на замену?

- Мне без разницы. Как решит тренер.

- Недавно на стадионе в Саранске принимали соперников сразу две команды, в том числе и ваша, а сейчас там запретили играть. Удивлены таким решением или поддерживаете его?

- Поддерживаю. На таких полях невозможно играть. Мы играли тогда с «Ростовом», и в тот же день играла наша молодежка. Наш вратарь тогда получил жесткую травму колена. Как можно там играть? Это просто уродство, — сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: Rusfootball.info.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Желудков: Если Зинченко не нравится играть на картофельных полях, пущай ехает к себе обратно в Украину!11111111
ОтветViktor Stepanov
Желудков: Если Зинченко не нравится играть на картофельных полях, пущай ехает к себе обратно в Украину!11111111
Там он играть не будет, он там будет окопы копать в зоне АТО.
ОтветViktor Stepanov
Желудков: Если Зинченко не нравится играть на картофельных полях, пущай ехает к себе обратно в Украину!11111111
Он в Украине никогда не играл
Привыкай, это Россия
ОтветNani05
Привыкай, это Россия
Да он и на Украине насмотрелся всякого.
Да он и на Украине насмотрелся всякого.
Не нужно так, в Украине поля натуральные, как говориться что-то да есть))
А вообще парень по-делу сказал, Уфа отскочила, но, как Колыванов в прошлом туре говорил - везет сильнейшим. Давно такой невнятной игры не видел, топтание в штрафной, корявые добивания, как пацаны во дворе, право слово....
Не уродство, а чемпионат России по футболу. Побольше уважения!
ОтветIStranger
Не уродство, а чемпионат России по футболу. Побольше уважения!
Одно поле - это не чемпионат
Зинченко плакса. Фу! Фу какой. Боаш твой родственник. Нытик. Че ты про поля нам рассказываешь? Не нравится? Вали отсюда. В РФС лучше всех все знают как развивать футбол. Легионер? К нам всегда приезжали лжефутболисты. С такой зарплатой стыдно говорить о полях.
ОтветDe_oro
Зинченко плакса. Фу! Фу какой. Боаш твой родственник. Нытик. Че ты про поля нам рассказываешь? Не нравится? Вали отсюда. В РФС лучше всех все знают как развивать футбол. Легионер? К нам всегда приезжали лжефутболисты. С такой зарплатой стыдно говорить о полях.
А сколько зарплата у Зинченко? Получает как сетевой менагер в Москве и гробит за это здоровье.))
ОтветDe_oro
Зинченко плакса. Фу! Фу какой. Боаш твой родственник. Нытик. Че ты про поля нам рассказываешь? Не нравится? Вали отсюда. В РФС лучше всех все знают как развивать футбол. Легионер? К нам всегда приезжали лжефутболисты. С такой зарплатой стыдно говорить о полях.
что за ерунду вы пишете? Где он плакал? Его спросили: вы поддерживаете запрет игр на этом поле? Он ответил: Да поддерживаю! Играть там это уродство. Он не собирался ныть, журналист спросил его мнение. Что значит "Вали отсюда?" У нас свободная страна, открытая для людей из других стран, которые официально приезжая сюда имеют точно такие же права. Вы не имеете никаких полномочий кого-либо выгонять отсюда. Зарплата? Сколько можно считать чужие деньги?! Реально, просто стыдно читать такое
Так играть на поле в Саранске — это уродство.

Как в общем то и на любом другом.
Хохленок оперился
Мне кажется, что он имел в виду плохое состояние поля на момент игры, а не в целом
Игра была равна играли два говна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости