1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Результат неудовлетворительный, но «Спартак» на правильном пути»

0

Дмитрий Аленичев: «Результат неудовлетворительный, но «Спартак» на правильном пути»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Фантастическая атмосфера, болельщики сделали все что могли. Что именно кричат болельщики, я не слышал. Жаль, что мы дали преимущество такой классной команде, но мои ребята не опустили руки. Моя команда выглядела неплохо, а на стороне ЦСКА было везение.

В такую игру трудно войти, в какой-то степени согласен, что Паршивлюк не попал в игру, но ему нужно набирать форму.

То, что ЦСКА забил два гола за 4 минуты – стечение обстоятельств.

Я не разочаровался в нашей схеме, у нас были ошибки, но были они и у защиты ЦСКА.

С выходом Зе Луиша стали больше играть флангами, но изначально такой установки, делать акцент на навесах, не было.

Оценка за игру? Результат неудовлетворительный, но вообще я удовлетворен – мы на правильном пути, можем играть лучше.

У нас был только один дальний удар. Я говорил Глушакову: бей издали, только попадай в створ. У Попова тоже были моменты, когда он мог пробить», – сказал Аленичев.

Спартак30%Спартак
ЦСКА70%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комбаровы Всё хуже и хуже. ...
Ответaziat854
Комбаровы Всё хуже и хуже. ...
Единственное что пугает... что Комбаровы все хуже и хуже, а замены как нет так и не было среди воспитанников, как в Спартаке так и у Дмитрия в сборной.
Работать и работать еще. Но за команду не стыдно и за это большое спасибо!
ОтветМихаил А
Работать и работать еще. Но за команду не стыдно и за это большое спасибо!
спартачи уже привыкли похоже быть опозоренными армейцами ..не проиграли с разгромным счетом ..считают уже не стыдно ...тьфу как измельчали то ...
Ответзаблокированному пользователю
спартачи уже привыкли похоже быть опозоренными армейцами ..не проиграли с разгромным счетом ..считают уже не стыдно ...тьфу как измельчали то ...
Вы меня в свой детский бред не вмешивайте. По сравнению с прошлым годом все к Спартака нормально. Все норм специалисты, тренера это видят, а вам бы только писькой помериться. Растите и приходите, пообщаемся за футбол а не у кого больше.
Хороший матч , переживал за ЦСКА до самого конца , так как Спартак не сдавался . Все молодцы , всем спасибо ! Болельщикам тоже , норм все было
Объективно: Спартак - желание, ЦСКА - класс.
Как Мовсисян не забил и попал в штангу в конце первого тайма при 1:2? Причем здесь тактика? Чистая невезуха. Забил бы и уже 2:2 и дальше можно было бы совсем по-другому игру вести.
Я говорил Глушакову: бей издали, только попадай в створ.---------У Глушака были сегодня другие задачи.Какую гениальную передачу он на Мусу отдал.Хави. с Иньестой отдыхают))
ОтветBughbhhnj
Я говорил Глушакову: бей издали, только попадай в створ.---------У Глушака были сегодня другие задачи.Какую гениальную передачу он на Мусу отдал.Хави. с Иньестой отдыхают))
А ты никогда в жизни не ошибался ?
Уберите Таски и братьев Комбаровых
Ответjestkyi tip
Уберите Таски и братьев Комбаровых
С удовольствием.А кем заменить?
Ответjestkyi tip
Уберите Таски и братьев Комбаровых
Зря вы так на Диму. В его игре видны старания и желание, и отрабатывает он до конца.
Армейцы, всех с победой!

Спартак сегодня понравился, видно что тренер ставит игру - и в обороне умнее чем обычно играли, и комбинировали интересно. Я думаю в России +1 играющая и сильная команда, и это хорошо.

Болельщик ЦСКА
Смотреть матчи Спартака снова стало интересно и за это Аленичеву спасибо, я последний раз до этого сезона удовольствие от нашей игры получал в 2009-2010 году, когда Алекс феерил, с тех пор 5 лет мучений было, а сейчас снова контуры спартаковского футбола появились, другое дело, что исполнители слабенькие для такого стиля
Очертания есть, но сыровато.. Если быть объективным - всё по делу. Спасибо за игру!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости