1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Спартаку» надо прибавить в реализации»

0

Роман Широков: «Спартаку» надо прибавить в реализации»

Полузащитник «Спартака» Роман Широков подвел итоги первого тайме дерби с ЦСКА.

- Кажется, это одно из самых адреналиновых дерби за последнее время.

– Не знаю, вам виднее.

- Очень открытая игра. Со стороны «Спартака» так и задумано?

– Мы играем дома, хотим контролировать мяч, играть в атаку. Но иногда ошибаемся сзади и получаем голы.

Надо прибавить в реализации. Много хороших подходов, но не хватает завершающего паса или хорошего удара, – сказал Широков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Надо прибавить в реализации. Много хороших подходов, но не хватает завершающего паса или хорошего удара, – сказал Широков» - надо выйти Титову
«Надо заканчивать с этими переносами на вечер пятницы! У нас были другие планы...Комбаров даже замену попросил!»

А вообще игра просто блеск! Хоть все игры РФПЛ вечером пятницы проводите!
да ладно критиковать Попова, он хороший игрок только вливается в состав да где то что то не хватает но он еще скажет свое Я, а Роман все по делу сказал.
Титову не надо!!стыдно будет остальным,надо самим наигрывать игру и бить почаще!!
А две пенки в защите? Видича не хватает и Велика.
Все норм, Каборе в опорники и Зе Луиша в основу. Мовсисяна в Реал Солт Лейк.
Да,Рома,реализация ни какая. Всё придёт со временем..Спасибо,ребята,за игру.
Дмитрий у нас есть Зе Луиш и Давыдов с Кротовым. Пошел это армянин на х..!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости