1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар пропустит оба матча с «Атлетиком» из-за болезни

0

Неймар пропустит оба матча с «Атлетиком» из-за болезни

Нападающий «Барселоны» Неймар не поможет команде в матчах за Суперкубок Испании против «Атлетика».

23-летний форвард пропустит обе игры из-за свинки – по этой же причине он не участвовал в матче за Суперкубок Испании против «Севильи» (5:4).

Первый матч между «Атлетиком» и «Барселоной» состоится сегодня в Бильбао, а ответная встреча пройдет 17 августа в Барселоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И без Неймара пусть в Бильбао 4:4 гоняют)) На КН все равно в ответке раскатают басков. С Педро гол!
С Бильбао я думаю все будет легче. Во первых Бильбао не Севилья, во вторых будет два матча. Причем второй матч будет на Камп Ноу
Думаю, Барса пропустит максимум 1 гол. Энрике должен сделать выводы об игре защиты в матче с Севильей
Неймару скорейшего выздоровления! Возвращайся Джуниор, надо нанизать всех на наш Трезубец!
К сожалению,это не поможет моей любимой испанской команде. Только вдуматься,команда без легионеров играет,за это я ее и люблю
К сожалению,это не поможет моей любимой испанской команде. Только вдуматься,команда без легионеров играет,за это я ее и люблю
Атлетик - великий клуб, учитывая используемый ресурс.

Играть нон-стоп в сильнейшей лиге мира в качестве грозы грандов и авторитетов - это выдающееся положение.
До сих пор не могу забыть как они возили МанЮнайтед.

Ведь главное величие Примеры даже не в Барсе и Реале.
А в том, что клубы второго ряда с постоянной периодичностью наводят шороху в еврокубках (Валенсия, Севилья, Подлодка, Малага, Атлетик). 
Атлетик - великий клуб, учитывая используемый ресурс. Играть нон-стоп в сильнейшей лиге мира в качестве грозы грандов и авторитетов - это выдающееся положение. До сих пор не могу забыть как они возили МанЮнайтед. Ведь главное величие Примеры даже не в Барсе и Реале. А в том, что клубы второго ряда с постоянной периодичностью наводят шороху в еврокубках (Валенсия, Севилья, Подлодка, Малага, Атлетик). 
Сегодня за басков вместе
Хоть и не являюсь его фанатом, но все же пожелаю здоровья.
Жаль. Думал Неймар ещё раз в финале унизит львят. Здоровья!
Дзюба опять Неймару играть мешает?
плохо... в матче с Севильей его очень не хватало...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости