1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «В моем случае зарплата останется точно такой же, какую я получал в ЦСКА»

0

Леонид Слуцкий: «В моем случае зарплата останется точно такой же, какую я получал в ЦСКА»

Леонид Слуцкий ответил на вопросы о нюансах назначения главным тренером сборной России.

– Был вариант, при котором вы могли покинуть ЦСКА ради сборной?

– Нет. Ведь речь шла о считанном количестве матчей.

– Что будет после того, как завершится отборочный цикл Eвро-2016?

– Тема не поднималась.

– На протяжении всей карьеры Капелло в России обсуждали его контракт. Насколько сильно ваша зарплата отличается от капелловской?

– В моем случае зарплата останется точно такой же, какую я получал в ЦСКА. Вопрос лишь в том, как и кем она будет мне выплачиваться. Но на моем, как вы говорите, кармане это не отразится. Сколько получал, столько и продолжу получать. Об остальном лучше спрашивать РФС и клуб.

– То есть вы в сборной бесплатно работаете?!

– Ну, послушайте, речь идет об очень коротком промежутке времени. Не тот случай, когда денежный вопрос надо ставить во главу угла. И потом, мне предусмотрены бонусные выплаты в случае выхода на чемпионат Европы. Я считаю, это нормально и честно, – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
– Ну, послушайте, речь идет об очень коротком промежутке времени. Не тот случай, когда денежный вопрос надо ставить во главу угла. И потом, мне предусмотрены бонусные выплаты в случае выхода на чемпионат Европы. Я считаю, это нормально и честно, – сказал Слуцкий.

=========
Самый порядочный человек во всем российском футболе
ОтветSharks_fan
– Ну, послушайте, речь идет об очень коротком промежутке времени. Не тот случай, когда денежный вопрос надо ставить во главу угла. И потом, мне предусмотрены бонусные выплаты в случае выхода на чемпионат Европы. Я считаю, это нормально и честно, – сказал Слуцкий. ========= Самый порядочный человек во всем российском футболе
Тяжелейший отрезок в сборной, на который нужно будет потратить время и что-то придумывать. Не понимаю, что мешало дать хотя бы символическую з/п. Врожденная жадность?
ОтветSharks_fan
– Ну, послушайте, речь идет об очень коротком промежутке времени. Не тот случай, когда денежный вопрос надо ставить во главу угла. И потом, мне предусмотрены бонусные выплаты в случае выхода на чемпионат Европы. Я считаю, это нормально и честно, – сказал Слуцкий. ========= Самый порядочный человек во всем российском футболе
Если бы не один прекрасный матч с его участием, который еще ВГТРК в свое время запускал в эфир с одним интершумом, я бы тоже считал, что человек по совести живет. Осадочек присутствует, в общем, хотя это и не отменяет безоговорочного одобрямса его действий в сложившейся ныне ситуации.
Оказывается Леня будет работать со сборной фактически бесплатно! Зарплаты не предусмотрено. Только бонусы в случае попадания на Евро!
Я еще больше зауважал этого коуча.
А теперь сравните с рвачами Капелло и Боашем, которые крупно обдеались в Европе, но с удовольсвием получают свои немеренные зарплаты..
Ответзаблокированному пользователю
Оказывается Леня будет работать со сборной фактически бесплатно! Зарплаты не предусмотрено. Только бонусы в случае попадания на Евро! Я еще больше зауважал этого коуча. А теперь сравните с рвачами Капелло и Боашем, которые крупно обдеались в Европе, но с удовольсвием получают свои немеренные зарплаты..
Что значит "рвач"? Контракт есть контракт
Ответзаблокированному пользователю
Оказывается Леня будет работать со сборной фактически бесплатно! Зарплаты не предусмотрено. Только бонусы в случае попадания на Евро! Я еще больше зауважал этого коуча. А теперь сравните с рвачами Капелло и Боашем, которые крупно обдеались в Европе, но с удовольсвием получают свои немеренные зарплаты..
ты дурачок? Леньку мутко просто ногнул и все. Ему сверху сказали, что надо слудского поставить и все. Благородный, ага. Он просто раб у них у мутка, милера и путена. Попал на онал-карнавал, теперь пискнуть не может.
Из крайности в крайность, то самую большую зп забашляют, то за бесплатно работать попросят. М - менеджмент.
ОтветValarian Vold
Из крайности в крайность, то самую большую зп забашляют, то за бесплатно работать попросят. М - менеджмент.
Это Россия(( Считаю, что платить ничего Слуцкому, после тех миллионов Капелло - это просто Свинство.
ОтветValarian Vold
Из крайности в крайность, то самую большую зп забашляют, то за бесплатно работать попросят. М - менеджмент.
М-Мутко
Мутко жмотяра!
– А сами задумывались?

– Смысл какой?

Мне кажется, вся суть назначения в этих словах. Какой смысл задумываться о чем-то Слуцкому, если все равно все решат наверху.
Может и правильно . Удачи Вам Леонид Викторович ! Мы с Вами !
Обидно, приезжим платим миллиарды, а свои бесплатно работают...как то не честно...
Конечно, зачем платить, пусть бесплатно работает. Капелло столько заплатили что теперь ищем тренера за бесплатно)))
Я, конечно, немею с этого человека. То есть я пристрастен, это понятно - и я даже не о спортивных достижениях, не о профпригодности. Такого парня не было ни среди российских ни, тем более, среди советских тренеров. Просто ставить рядом некого по человеческим качествам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости