1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Не Слуцкий будет определять состав сборной»

0

Александр Бубнов: «Не Слуцкий будет определять состав сборной»

Известный эксперт Александр Бубнов охарактеризовал назначение Леонида Слуцкого главным тренером сборной России по футболу:

«Слуцкий будет за бесплатно и бонусы работать в сборной? ХА-ХА. Они уже с Гинером этот бонус получили. Мутко сказал, непопадание на Евро катастрофой не будет, отборочные игры к чемпионату мира играть не надо. Значит, туда можно молодежь, а вся молодежь под агентами. В ЦСКА тоже молодежь есть, которую быстро заиграют за сборную, и у нее уже будет другая цена на трансферном рынке. И пошло, поехало. Не Слуцкий будет состав сборной определять, а известно кто, он будет только вызывать. Черного с чьей рекомендацией взяли? А в состав или на замену в ЦСКА его не ставят. Назначение Слуцкого — это спектакль номер один сезона.

Назначение Слуцкого лишний раз подтверждает, что он карманный тренер Гинера. Тот ему ошейник с поводком повесил и водит куда нужно. За несколько дней Слуцкий говорил, что без него его женят, дураком прикидывался. А сейчас он клуб благодарит, что его отпустил. Решал не Слуцкий, решал клуб тире Гинер. Нигде в мире за тренера, идущего в сборную, клуб не решает».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Crayon
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахах, у Бубнова сегодня черный день календаря. Слуцкий его окончательно прибил))
ОтветShuller18
Ахах, у Бубнова сегодня черный день календаря. Слуцкий его окончательно прибил))
Бубнов в чем-то не прав?
ОтветShuller18
Ахах, у Бубнова сегодня черный день календаря. Слуцкий его окончательно прибил))
во Бубного переворачивает, даже жалко его...
у нас всю жизнь сборная формируется не главным тренером, а агентами. иначе объяснить присутствие Комбаровых, Глушаковых, Смоловых, Кокориных, Лодыгиных (самое явное агентское протеже, чтобы легионером не считался, а не по заслугам вызванный в сборную), Макеевых и т.д.

где был Бубнов, когда Романцев не взял лучшего на тот момент игрока чемпионата Гусева, только потому, что он перешёл не в Спартак, а в ЦСКА? Когда Семшова в сборуню тащили непонятно зачем, где был Бубнов? Сколько лет Билялетдинов был в сборной?

ХА-ХА, всем известно у кого в руке поводок Бубнова!!
ОтветSeverfan
у нас всю жизнь сборная формируется не главным тренером, а агентами. иначе объяснить присутствие Комбаровых, Глушаковых, Смоловых, Кокориных, Лодыгиных (самое явное агентское протеже, чтобы легионером не считался, а не по заслугам вызванный в сборную), Макеевых и т.д. где был Бубнов, когда Романцев не взял лучшего на тот момент игрока чемпионата Гусева, только потому, что он перешёл не в Спартак, а в ЦСКА? Когда Семшова в сборуню тащили непонятно зачем, где был Бубнов? Сколько лет Билялетдинов был в сборной? ХА-ХА, всем известно у кого в руке поводок Бубнова!!
Лодыгин получил гражданство по зенитовским условиям. Смолов, кокорин? А в стране есть сильнее напы, кроме Кержа?
ОтветSeverfan
у нас всю жизнь сборная формируется не главным тренером, а агентами. иначе объяснить присутствие Комбаровых, Глушаковых, Смоловых, Кокориных, Лодыгиных (самое явное агентское протеже, чтобы легионером не считался, а не по заслугам вызванный в сборную), Макеевых и т.д. где был Бубнов, когда Романцев не взял лучшего на тот момент игрока чемпионата Гусева, только потому, что он перешёл не в Спартак, а в ЦСКА? Когда Семшова в сборуню тащили непонятно зачем, где был Бубнов? Сколько лет Билялетдинов был в сборной? ХА-ХА, всем известно у кого в руке поводок Бубнова!!
У кого? Скажи, а? Хотя бы 2 первые буквы
Если сборная будет удачно выступать, жду от Бубнова что-нибудь вроде "Да Слуцкий там вообще никто, там всем рулит и тренирует Семак". Крепко его самолюбие задел в своё время Леонид Викторович.
ОтветMooth
Если сборная будет удачно выступать, жду от Бубнова что-нибудь вроде "Да Слуцкий там вообще никто, там всем рулит и тренирует Семак". Крепко его самолюбие задел в своё время Леонид Викторович.
К сожалению сборная не будет выступать удачно
ОтветLeshaMaevsky
К сожалению сборная не будет выступать удачно
Поживем - увидим.
Как не печально, а он прав!! На 101%. Главное, нахапать до ж..ы, а после нас хоть потоп... Российский принцип 21 века... Когда же его взашеи выпрут, этого господина М, ....
"Нигде в мире за тренера, идущего в сборную, клуб не решает»." а клуб ничего не решал, просто у тренера есть контракт с клубом, в котором совмещение не предусмотрено. И клуб дал свое согласие на изменение контрактных обязательств. Но это уже для Бубнова слишком сложно...)
"Черного с чьей рекомендацией взяли?" 
 У нас в сборной уже черный появился? Кого натурализовали?
Состав будет узнавать в инсайдах от Нобеля
Чмо, которое никогда никого всерьез не тренировало и как тренер ничего не добивалось просто говном исходит. Бубнов закончит тем, что захлебнется своей слюной и утонет в своем говне.
Ответзаблокированному пользователю
Чмо, которое никогда никого всерьез не тренировало и как тренер ничего не добивалось просто говном исходит. Бубнов закончит тем, что захлебнется своей слюной и утонет в своем говне.
Ни одного слова в вашем комментарии по существу вопроса
я совершенно согласен с Бубновым.все его слова чистая правда.так у нас в России делаются дела. Слуцкий ноль для сборной. но Мутко решил схитрить и экономия на лицо. им всем плевать на ЧЕ, главное нам показать , что они работают. как можно держать у власти столько раз проколовшихся министров?
Ответзаблокированному пользователю
я совершенно согласен с Бубновым.все его слова чистая правда.так у нас в России делаются дела. Слуцкий ноль для сборной. но Мутко решил схитрить и экономия на лицо. им всем плевать на ЧЕ, главное нам показать , что они работают. как можно держать у власти столько раз проколовшихся министров?
Димон13.. Красава!!!
Ответзаблокированному пользователю
я совершенно согласен с Бубновым.все его слова чистая правда.так у нас в России делаются дела. Слуцкий ноль для сборной. но Мутко решил схитрить и экономия на лицо. им всем плевать на ЧЕ, главное нам показать , что они работают. как можно держать у власти столько раз проколовшихся министров?
а еще столько раз проколовшихся футболистов...
Тонко все расписал Бубнов. Так и есть на самом деле. И ведь будет прав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости