Юрий Семин: «Замена Зотова в перерыве – претензия ко мне. Допустил ошибку, вынужден был ее исправлять»

Главный тренер «Анжи» Юрий Семин поделился мнением о матче чемпионата России против ЦСКА (0:1).

– Сегодня у нас была команда, которая способна побеждать. Проблемы были с реализацией моментов. Третий тур без побед, игроки начинают торопиться, так что это вопрос психологии. С ЦСКА мы играли в футбол, не закрывались у ворот, играли на равных.

- Замена Зотова в перерыве – это претензия к нему за игру против Фернандеса?

– Это претензия ко мне. Допустил ошибку и вынужден был ее исправлять, – сказал Семин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

В трех стартовых турах «Анжи» потерпел поражения от «Крыльев Советов», «Локомотива» и ЦСКА.

Следующий соперник команды Юрия Семина – московское «Динамо», полный календарь «Анжи» вы можете найти здесь.

72 комментария
Не стоит на Зотова теперь всю вину сваливать, он нормальный защитник, надо ему дать привыкнуть к ПЛ, как и всей команде.

Ну а про болельщиков ЦСКА что сказать, вот оттуда и берутся эти Ольги Кузьковы.
+58
-2
+56
Не стоит на Зотова теперь всю вину сваливать, он нормальный защитник, надо ему дать привыкнуть к ПЛ, как и всей команде. Ну а про болельщиков ЦСКА что сказать, вот оттуда и берутся эти Ольги Кузьковы.
Да, за таких реально стыдно, а потом смешно читать заявления об отсутствии расистов/националистов/фашистов в фанатке
+40
-3
+37
Фанаты у ЦСКА уб*юдки (те кто поддерживает то что сегодня было) самые конченные в нашей стране, и нормально для вас было смотреть перед детьми, женой или родителями и слушать это все?! Если да то это и есть ваша культура
+20
-1
+19
Ответ titov-and-trubach
Анжи норм бегали, но видно, что команда пока слабая и вряд ли зацепится за 8ку. Даги, ну как только родились. Каждый матч против Питера-Москвы - гарантия казачьих песен (понятно каких), имперок, Неба Славян, зарядов про овец и так далее. Это как прийти на дерби мне и требовать наказать болел СпаМа, мол, унижают меня, речевки унизительные скандируют.
С такой как ваша психологией можно ходить по улицам и материть , причем хором, всех и вся!? за это , наверняка, будет наказание со стороны властей, как минимум, а вот на стадионе пожалуйста, да? Материть целые народы - это уже не бытавуха, а обыкновенный нацизм, уважаемый.... В стране, которая стоит на пороге глобальной войны, допускать такие проявления это просто идиотизм власти!!! пора уже принимать очень жесткие меры, пока еще не поздно!
Ответ alexCSKA97
неужели нормальные и адекватные болельщики ЦСКА,коих абсолютное большинство,ни чего не могут поделать с этими,позорящими вас отморозками и трусами?
Я уверен,что ни один из них не осмелится приехать в Махачкалу на ответный матч и повыкрикивать хотя бы 1/10 часть того,что они сегодня кричали на матче.
+12
-1
+11
Ответ big man
Тигиев очень понравился!А то, что Лео лучше Эбеселио уже всем давно ясно, кроме Семина. Вообщем надеюсь с Динамо Лео выйдет(хотя бы на замену) P.S Криворучко лучше Помазана)
Тигиев внес во втором тайме спокойствие в оборонительные редуты Анжи и стало налаживаться игра впереди....Спасибо Семину, что умеет признавать свои ошибки, а игра у наших пойдет в гору и мы еще увидим настоящую побеждающую команду!!! Призываю наших болельщиков быть более сдержанными в критике и больше верить в удачу и силу тренера и команды, тогда все наладится!
+8
0
+8
Анжи понравился. Играли очень хорошо. Арума выпадал, да и вообще блэки передерживали мяч. А могли бы забить и не один.
Жаль.
+6
0
+6
На пороге глобальной войны? Позвольте поинтересоваться, с кем воевать собираемся?
ситуация в России не сильно отличается от Украины, от одной искры может разгореться пламя. Вот только Украина не такая большая и многонациональная как Россия, последствия будут намного серьёзней
+5
-1
+4
Юр Шпалыч, столько моментов загубить, а сколько опасных подходов было, это ужас. Там с этими загорелыми надо как-то поговорить серьезно, может им коньячка грамм 50 перед матчем...столько запороли...
+3
0
+3
Игра понравилась, чуть-чуть не хватило. Жаль, что у Боли прицел сбился.
+3
0
+3
Ясно было до игры, что Кони постараются быстро забить и решить вопрос в первом тайме ( после тяжелейшего матча со Спартой, выдохлись), и Семин этого донести до игроков не сообразил. Просто надо было с полной концентрацией играть от обороны, взвинчивать темп, выматывать соперника, а получилось как Слуцкий и планировал, гол ( вовсе необязательный на 3 ей минуте), и еще могли пару получить.
И второе, где Леонардо? Игрок техничный, быстрый, бьет с обеих ног. Или Палыч хочет что бы Аруна набирал форму через поражения?))) Максимов не в форме. В Защите тихий ужас, вообще нет баланса.
+2
0
+2
Ответ Excelsiorcska
G, первый тайм полностью за ЦСКА, забей мы еще один-два было бы полегче и можно было бы выпускать запасных и доигрывать игру, а так подсели во втором и чуть не прлпустили
В любом случае матч был интересным, были моменты, только «быдло болельщики» подпортили настроение, а так с победой, сегодня вы завтра мы)) удачи в Чехии
+2
0
+2
Сколько таких побед ещё кони по 1:0 наковыряют.. а потом удивление от чего «чемпион» так слаб.
+4
-2
+2
Палыч красава. Матчи не смотрю, но по мемориз анжи показывает интересный футбол, а реализация придет.
+2
0
+2
На равных играли с середины второго тайма, когда армейцы устали и начали чаще ошибаться, так что обманывать себя не надо.
Себя никто не обманывает, понятно что Цска после лч, в первом тайме у Анжи не меньше моментов было, и я не увидел подавляющего преимущества цска до середины второго тайма