1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Анжи». Помазан получил черепно-мозговую травму

0

ЦСКА – «Анжи». Помазан получил черепно-мозговую травму

Голкипер «Анжи» Евгений Помазан из-за повреждения не смог продолжить матч 3-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:1, второй тайм).

В первом тайме 26-летний голкипер получил травму и пожаловался врачам клуба на головокружение, однако смог доиграть до перерыва. Потом его заменил 30-летний голкипер Александр Криворучко.

По ходу второго тайма комментатор «НТВ-Плюс» Тимур Журавель в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол» сообщил, что у Помазана черепно-мозговая травма. Голкипер покинул стадион на скорой.

Подробную статистику выступлений Помазана смотрите здесь.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья голкиперу!
Здоровья!!!
Кержаков, заем ты ушел полировать скамью в Зенит? Тебя так не хватает!
Опять ЦСКА -Анжи,опять у вратаря травма,сразу Юра перхун в памяти.Здоровья !
Ответзаблокированному пользователю
Опять ЦСКА -Анжи,опять у вратаря травма,сразу Юра перхун в памяти.Здоровья !
Сергей Перхун!!!
Ответзаблокированному пользователю
Опять ЦСКА -Анжи,опять у вратаря травма,сразу Юра перхун в памяти.Здоровья !
Какой Юра? Сергей
здоровья вратарю.
Здоровья парню.
Странно, вроде падение было рядовое. Здоровья!
Черепно-мозговую получил ( здоровья !
Голкипер Криворучко это сильно
ОтветHalaMadrid1
Голкипер Криворучко это сильно
Хороший голкипер между прочем)
Здоровья Жене
А вообще москвичи как были бескультурной скотиной так и остались, никакой мифической уже русской культуры не осталось
Ответmurtuzaliev
А вообще москвичи как были бескультурной скотиной так и остались, никакой мифической уже русской культуры не осталось
Ниже читай, лолка)
Ответmurtuzaliev
А вообще москвичи как были бескультурной скотиной так и остались, никакой мифической уже русской культуры не осталось
Москвичи-это трибуна D?
Потом не удивляйся, что дагестанцев в целом не любят по примерам некоторых «стреляющих в воздух»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости