1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзенга избавился от аккаунта в твиттере после разгромного поражения «Сампдории» от «Войводины»

0

Дзенга избавился от аккаунта в твиттере после разгромного поражения «Сампдории» от «Войводины»

Главный тренер «Сампдории» Вальтер Дзенга удалил свой аккаунт в твиттере.

Это было сделано в течение суток после разгромного домашнего поражения от «Войводины» (0:4), которое генуэзская команда потерпела в квалификации Лиги Европы.

Негативная реакция болельщиков лигурийского клуба вылилась, в числе прочего, и в нападки на тренера в твиттере.

«Сампдория» извиняется за поражение от «Войводины»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Виноват во всем не Дзенга, а президент - Ферреро, который в прошлом году собрал амбициозный состав, поставил амбициозные задачи, чуть ли не в ЛЧ, а летом всё слил, отпустив дагестанца, Обианга за копейки, Окака-Чуку и не заменил Романьоли качественным защитником, а ещё на десерт пригласил бездаря Дзенгу, который ничего не добивался и ничем не отличился. Вообще такие клубы как Сампдория, Дженоа, Удинезе гнать нужно и не подпускать к еврокубкам. Вначале пробиваются туда, летом всех продают, а в итоге даже на ЛЕ забивают, позоря свою страну и лишая её очков в рейтиге УЕФА. Хотя за последний год макаронники максимально приблизились к англичанам и немцам и был шанс обойти, но тут вмешалась Сампа! Лучше бы Торино играл там, который рвал себе одно место ради результата.
ОтветForester
Виноват во всем не Дзенга, а президент - Ферреро, который в прошлом году собрал амбициозный состав, поставил амбициозные задачи, чуть ли не в ЛЧ, а летом всё слил, отпустив дагестанца, Обианга за копейки, Окака-Чуку и не заменил Романьоли качественным защитником, а ещё на десерт пригласил бездаря Дзенгу, который ничего не добивался и ничем не отличился. Вообще такие клубы как Сампдория, Дженоа, Удинезе гнать нужно и не подпускать к еврокубкам. Вначале пробиваются туда, летом всех продают, а в итоге даже на ЛЕ забивают, позоря свою страну и лишая её очков в рейтиге УЕФА. Хотя за последний год макаронники максимально приблизились к англичанам и немцам и был шанс обойти, но тут вмешалась Сампа! Лучше бы Торино играл там, который рвал себе одно место ради результата.
Очень квалифицированный и качественный коммент, тут встретишь немного таких..молодец!
ОтветForester
Виноват во всем не Дзенга, а президент - Ферреро, который в прошлом году собрал амбициозный состав, поставил амбициозные задачи, чуть ли не в ЛЧ, а летом всё слил, отпустив дагестанца, Обианга за копейки, Окака-Чуку и не заменил Романьоли качественным защитником, а ещё на десерт пригласил бездаря Дзенгу, который ничего не добивался и ничем не отличился. Вообще такие клубы как Сампдория, Дженоа, Удинезе гнать нужно и не подпускать к еврокубкам. Вначале пробиваются туда, летом всех продают, а в итоге даже на ЛЕ забивают, позоря свою страну и лишая её очков в рейтиге УЕФА. Хотя за последний год макаронники максимально приблизились к англичанам и немцам и был шанс обойти, но тут вмешалась Сампа! Лучше бы Торино играл там, который рвал себе одно место ради результата.
у Удине такая политика. Эдакий итальянский Порту
Для Сампы это безусловно чудовищное поражение
ОтветVadim Belozerov
Для Сампы это безусловно чудовищное поражение
Согласен, но вообще дома 4-0 проигрывать это ужас
Зачем? Такая возможность узнать о себе только всего нового
Твиттер зло 21 века
Ахаха)) Представляю что ему там написали, с твиттером он погорячился)
Я пересмотрел голы Воеводины, ну хз, виноват ли там конкретно Дзенга, когда сербы были настолько быстрее итальянцев, что казалось, будто бы игрок Сампы из турнира ветеранов. Особенно Паломбо бежал как инвалид в двух или трех голах.
ОтветShuller18
Я пересмотрел голы Воеводины, ну хз, виноват ли там конкретно Дзенга, когда сербы были настолько быстрее итальянцев, что казалось, будто бы игрок Сампы из турнира ветеранов. Особенно Паломбо бежал как инвалид в двух или трех голах.
Так значит тренер не подготовил команду физически.
Тем, кто радовался, что Интер и Милан не попали в Европу) Зато эти днари пролезли, чтоб в пером же матче так эпично обоср...ся.
Пока не поздно, Сампе нужно избавится от Дзенги. Это изначально была авантюра.
Дзенге никто так и не сказал, что в Твиттер можно просто не заходить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости