1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Дюрица: «Локомотиву» нужно подтверждать свой уровень в матче с «Динамо»

0

Ян Дюрица: «Локомотиву» нужно подтверждать свой уровень в матче с «Динамо»

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился мнением о старте команды в чемпионате России.

«Оцениваю старт сезона как очень хороший. Куда лучше? У нас были сложные игры на выезде. Теперь самое главное – подтвердить эти 6 очков у себя дома.

Мы играем на домашнем стадионе первую игру, и нам нужно подтверждать свой уровень в матче с «Динамо», — сказал Дюрица.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Шершнев
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напоминаю, что линия обороны Динамо наконец- то должна иметь нормальный вид. Дьяков-Губочан, они все- таки на данный момент 2и 3 номера в команде. Причем, Дьяков одну игру уже сыграл и сейчас должен уже почувствовать свое место и роль в команде. Так что надежда на слабость Динамовской обороны, это скорее мечта поклонников Локомотива. Все говорит о том, что эта игра покажет  настоящий уровень Локомотива, но  он будет не тот о котором говорит Дюрица. Если уж быть объективным , то состав Динамо  просто сильнее.
Напоминаю, что линия обороны Динамо наконец- то должна иметь нормальный вид. Дьяков-Губочан, они все- таки на данный момент 2и 3 номера в команде. Причем, Дьяков одну игру уже сыграл и сейчас должен уже почувствовать свое место и роль в команде. Так что надежда на слабость Динамовской обороны, это скорее мечта поклонников Локомотива. Все говорит о том, что эта игра покажет  настоящий уровень Локомотива, но  он будет не тот о котором говорит Дюрица. Если уж быть объективным , то состав Динамо  просто сильнее.
Дьяков-Губочан - это, безусловно, нормальный вид... для Амкара или Уфы!
Напоминаю, что линия обороны Динамо наконец- то должна иметь нормальный вид. Дьяков-Губочан, они все- таки на данный момент 2и 3 номера в команде. Причем, Дьяков одну игру уже сыграл и сейчас должен уже почувствовать свое место и роль в команде. Так что надежда на слабость Динамовской обороны, это скорее мечта поклонников Локомотива. Все говорит о том, что эта игра покажет  настоящий уровень Локомотива, но  он будет не тот о котором говорит Дюрица. Если уж быть объективным , то состав Динамо  просто сильнее.
Про слабость обороны говорят не в плане того, что игроки слабые, а несыгранность имеют в виду.
Паравозики, вколотите пару безответных костылей в это днище.
Локо точно забьет. Поэтому, если защита будет в порядке, 3 очка наши!
С динамо у нас обычно веселые матчи, посмотрим.
С таким центром обороны Динамо тяжело будет побеждать.
Жаль, не играет сейчас
Только Д только побеДа!!! Вы на классе продуете!
ну что же пробуйте потверждайте свой уровень, а мы постараемся вас просто обыграть, потому что нам пора.
Эти три вью- Самедов, Тарасов, Дюрица надо было в одно объеденить -«Как мы сыграем с Динамо???- интервью футболистов Локомотива» Ответ - Да никак, как бы не облажаться.
Уровень пока не высокий. Зачем его подтверждать?
Как можно определить уровень после двух игр? 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости