1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «Черевченко уже давно пора было взять в руки всю работу»

0

Дмитрий Тарасов: «Черевченко уже давно пора было взять в руки всю работу»

Хавбек «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился ожиданиями от матча 3-го тура чемпионата России с «Динамо» и мнением о главном тренере своей команды Игоре Черевченко.

«Готовимся к игре с «Динамо» в штатном режиме. Но это дерби, все понимают. Мы хорошо стартовали: две игры – две победы. Можно идти дальше.

У «Динамо» есть сложности с очками. Постараемся своих болельщиков порадовать и победить. Думаю, сейчас со всеми сложно играть. Не так важно, какая это команда – «Динамо» или другой соперник.

Игоря Геннадьевича Черевченко мы знаем очень давно. Он работал помощником почти при всех тренерах. Мы хорошо знаем его. Считаю, что Черевченко уже давно было пора взять в руки всю работу. Желаем ему, чтобы у него все получилось», – сказал полузащитник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Шершнев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На сколько я помню, Тарасов про каждого нового тренера поначалу так говорит, а что потом будет... все всё знают))) ЗЫ: Честно говоря, ему сейчас не до футбола, они с любимой дом строят, поэтому в этом сезоне особых успехов не ждите)))
Периодически смотрю игры Локо и вообще не понимаю, что там делает Тарасов в составе - постоянно грубая игра, 3.4 фола за матч в прошлом сезоне, делит 1 место с Вернблумом по этому показателю, но где швед и где тарасов, по отборам и перехватам уступает в команде Дюрице, Шишкину, шешукову, Денисову, Чорлуке, что за опорник такой не ясно
Ответзаблокированному пользователю
Периодически смотрю игры Локо и вообще не понимаю, что там делает Тарасов в составе - постоянно грубая игра, 3.4 фола за матч в прошлом сезоне, делит 1 место с Вернблумом по этому показателю, но где швед и где тарасов, по отборам и перехватам уступает в команде Дюрице, Шишкину, шешукову, Денисову, Чорлуке, что за опорник такой не ясно
Женушка отрабатывает его контракт у руководства и тренера
Ответзаблокированному пользователю
Периодически смотрю игры Локо и вообще не понимаю, что там делает Тарасов в составе - постоянно грубая игра, 3.4 фола за матч в прошлом сезоне, делит 1 место с Вернблумом по этому показателю, но где швед и где тарасов, по отборам и перехватам уступает в команде Дюрице, Шишкину, шешукову, Денисову, Чорлуке, что за опорник такой не ясно
Немудрено, что он уступает остальным, так как сыграл в прошлом сезоне меньше половины матчей.

Суперкубок посмотрите с Зенитом, там он сыграл так как нужно. Как в сезоне с Кучуком было.
После ситуации с Кучуком вообще не хочу, чтобы наши игроки что-то говорили про тренеров!!! Ни хорошего, ни плохого. Работайте на тренировках, играйте хорошо и все то молча!!!! А то хвалите тренера, а потом в душу ему плюете, когда идут неудачи.....
Осталось работу опорника взять в свои руки только, и фамилию Бузов. Но на это даже Черевченко не отважится...
До этого так же лизал и Кучуку и Божовичу!
«Не до футбола мне сейчас, мужики» Д.Тарасов.
Я не пойму , когда он забивает когда он играет хорошо , он лучший игрок .
Это Дима от имени игроков команды пожелал главному тренеру , чтоб у Черевченко все получилось??!! Речь стороннего наблюдателя! Нехорошо!
Ты Дима главное играй, а тренер без тебя разберется, что ему в руки брать
Вперед Динамо!!!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости