1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Щербаченко: «Ткачук может и до сборной дойти, но Виллаш-Боаш к нему необъективен»

0

Федор Щербаченко: «Ткачук может и до сборной дойти, но Виллаш-Боаш к нему необъективен»

Экс-главный тренер «Ротора» и «Мордовии» Федор Щербаченко поделился мнением о хавбеке «Зенита-2» Денисе Ткачуке.

– Конечно, Ткачук выглядит в ФНЛ здорово. Согласен с Владиславом Радимовым, который считает, что футболист перерос ФНЛ и «Зенит-2». Если продолжит в том же духе, может и до сборной дойти. Ведь на носу домашний чемпионат мира.

– А не совершил ли Ткачук ошибку, перейдя в «Зенит» – ведь его отправили в ФНЛ? Останься он в «Крыльях», играл бы в премьер-лиге.

– А зачем тогда идти в большой клуб, если не верить в свои силы? Перед глазами стоит пример Шатова. Олег совершил довольно быстрый скачок из более скромного клуба в «Зенит». Так что все реально. Просто, считаю, Виллаш-Боаш необъективен к Ткачуку…

– Правда, новый лимит на стороне таких игроков, как Ткачук.

– Поэтому Ткачук оказался в «Зените-2», — сказал Щербаченко.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, европейцу Виллаш-Боашу невдомек, что в 26 у нас игроки считаются молодыми талантами.
ОтветCarver
Ну, европейцу Виллаш-Боашу невдомек, что в 26 у нас игроки считаются молодыми талантами.
Тонко)
ОтветCarver
Ну, европейцу Виллаш-Боашу невдомек, что в 26 у нас игроки считаются молодыми талантами.
Жаль, что не дали омолодить клуб Моутиньо.
Ткачук мог остаться в Крыльях ,или пойти в клуб,послабее Зенита ,но в РФПЛ и играть, но выбрал Зенит... Дай бог ему успехов,но кажется,что это не правильный выьор
Ткачук мог остаться в Крыльях ,или пойти в клуб,послабее Зенита ,но в РФПЛ и играть, но выбрал Зенит... Дай бог ему успехов,но кажется,что это не правильный выьор
Дай бог, чтобы когда через год рыжего вышвырнут Ткачук и Шейдаев нашли себе место в основе Зенита.
Ответqwertysaint
Дай бог, чтобы когда через год рыжего вышвырнут Ткачук и Шейдаев нашли себе место в основе Зенита.
АВБ гений и ученик ОСОБЕННОГО . Его даже ругать не за я то! А родной и свой Денисов-тварь! Взорвал команду изнутри, и лишил чемпионства!!
Шатов до Зенита в Анжи играл с Это’О и другими звездами.
– Правда, новый лимит на стороне таких игроков, как Ткачук.

– Поэтому Ткачук оказался в «Зените-2», — сказал Щербаченко. Не понял мысли
ОтветMKG
– Правда, новый лимит на стороне таких игроков, как Ткачук. – Поэтому Ткачук оказался в «Зените-2», — сказал Щербаченко. Не понял мысли
Сарказм
ОтветMKG
– Правда, новый лимит на стороне таких игроков, как Ткачук. – Поэтому Ткачук оказался в «Зените-2», — сказал Щербаченко. Не понял мысли
Серьёзно? Очень жаль, это шутка такая была
Каждый наровит щипнуть Боаша-молодцы
Ткачук выбрал деньги и лавку у нас.. жалко, конечно, но таковы реалии (((
Ткачук выбрал деньги и лавку у нас.. жалко, конечно, но таковы реалии (((
кого жалко, так это тебя
ОтветAle87
кого жалко, так это тебя
можешь мне денег тогда выслать
Да вы чушь порите. Все эти сансеи своих игроков постоянно возвышают и кричат что они боги футбола. У нас уже в России столько богов футбольных что уже должны стать чемпионами галактики, но мешают легионеры и тренеры. Клоуны. Ткачук сильнее Данни, Халка или хотя бы того Шатова? В Зените Рондон, Файзулин, Рязанцев на скамейке, Данни в состав не попадает при новом лимите, а вы о Ткачуке. Ну просто смешно.
Он знал куда шел, весной еще его АВБ продинамил на просмотре, а он все равно перешел в Зенит, только второй.
Его брали именно для Зенита 2 в первую очередь.
А не при Боаше то Ткачук вообще появился?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем