1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Страннберг: «Могли выиграть у «Спарты», но не получилось»

0

Карлос Страннберг: «Могли выиграть у «Спарты», но не получилось»

Нападающий ЦСКА Карлос Страннберг поделился эмоциями от первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартой» (2:2).

«ЦСКА сегодня играл хорошо, но «Спарта» тоже играла хорошо. Могли выиграть, но не получилось.

Верю, что в Чехии получится победить, но это будет непростой матч. В ответном матче сделаем все, что только в наших силах», – сказал Страннберг.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал вундеркинд,который феерично начал сезон:в двух играх выход на замену на 4 минуты и 2 желтые карточки)
Ответlelik74
Сказал вундеркинд,который феерично начал сезон:в двух играх выход на замену на 4 минуты и 2 желтые карточки)
Конечно статистика отвратительная, но так и надо выходить в концовке - грызть газон и рвать соперников: получится - король, а нет - жёлтая и даже красная карточка особо не повлияет не на игру команды, не на его развитие.
Спарта понравилась. Играют сами и ЦСКА давали играть.
ЦСКА тоже понравился, но не убедил в своей силе.
А игра показала, что ЦСКА надо обновлять защиту. Дуршлаг...
Страннберг после ответного матча: "Могли выиграть Лигу чемпионов, но не получилось"
Могли проиграть, но не получилось
Арсен Венгер: «8-2? Могли выиграть у МЮ, но не получилось»
могла и спарта выиграть, но не получилось)
Я:»Спарта могла выиграть,но не получилось».
А Еременко говорил перед игрой таакие вещи , а в игре все оказалось не так ...
Карлос красавец ...Вагнер когда то тоже был новеньким...дайте парню по больше времени на поле
это дно с испуганными глазами на поле вышло что оно знает?
Ответзаблокированному пользователю
это дно с испуганными глазами на поле вышло что оно знает?
А тебе сколько лет??? Парню 19 и он уже играет в Лиге Чемпионов и не за лохов,а за Великий ЦСКА...эти испуганные глаза ещё покажут кто тут номер 1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости