• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Никита Симонян: «Решения по новому главному тренеру сборной не принято, круг кандидатов довольно широкий»
34

Никита Симонян: «Решения по новому главному тренеру сборной не принято, круг кандидатов довольно широкий»

Исполняющий обязательства президента РФС Никита Симонян прокомментировал информацию о том, что Леонид Слуцкий станет главным тренером сборной России.

– Решения по новому главному тренеру сборной не принято.

– Круг кандидатов хотя бы сузился?

– Ничего не могу сказать. Круг кандидатов довольно широкий. Поэтому потерпите немного.

– Просто все отправляют в сборную Леонида Слуцкого.

– Ну что ж пишите про Слуцкого, что я могу сказать? У нас же это главная тема. Раньше все время писали про Капелло, теперь про Слуцкого. Я слышу одно и то же уже три месяца. Слукций, Бородюк, Семин, Гаджиев и так далее… Я не могу ответить на ваш вопрос, наберитесь терпения, – сказал Симонян.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Никита Надёжин
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
До июня 2018го года можно не спешить с принятием решения.
Бышовец, Газзаев, Слуцкий, Карпин, Бородюк, Хомуха, Романцев, Черчесов.

Ну серьезно, неужели тут можно раздумывать кого выбрать? Все сбитые летчики кроме Лёни, а Хомуха вряд ли достаточно авторитетен для главной команды
Бышовец, Газзаев, Слуцкий, Карпин, Бородюк, Хомуха, Романцев, Черчесов. Ну серьезно, неужели тут можно раздумывать кого выбрать? Все сбитые летчики кроме Лёни, а Хомуха вряд ли достаточно авторитетен для главной команды
А Черчесов почему сбитый летчик?
Бышовец, Газзаев, Слуцкий, Карпин, Бородюк, Хомуха, Романцев, Черчесов. Ну серьезно, неужели тут можно раздумывать кого выбрать? Все сбитые летчики кроме Лёни, а Хомуха вряд ли достаточно авторитетен для главной команды
Бородюк чем не устраивает? Более оптимальный вариант, чем Слуцкий
Это не круг широкий, а кандидат.
Кого не поставь, с этим сбродом ловить что на ЧЕ, что на ЧМ не чего:)))
Там уже без вас все решили, товарищ Симонян, можете не важничать и интриговать.
Круг претендентов довольно амплитудный
давайте Лёню, будем Лёнить
давайте Лёню, будем Лёнить
Валера против...
Конечно, куда спешить, подумаешь 5 сентября решающий матч со шведами, вот 4 сентября и назначим
капело выжили,лучше бы у васильевой взяли взаймы ему на зарплату,а нового тренера узнаем после 2018,а так капело во всем виноват)))
Бородюк - лучший кандидат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем