Виталий Калешин: «Мяч точно попал в руку Широкову»

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин подвел итоги поражения от «Спартака» (0:1) в матче 2-го тура РФПЛ.

– «Спартак» заслужил свой гол в первом тайме. Мы свой – во втором. Но не смогли забить его. И закономерным итогом была бы ничья. Но мы не смогли реализовать свои моменты.

- «Краснодару», кажется, не хватает физических кондиций.

– Думаю, ваше впечатление обманчиво. Мы хорошо готовы физически.

- Роман Широков сказал, что в эпизоде с неназначенным пенальти мяч не попал в руку.

– Мяч попал в руку – точно. Другое дело, каким было положение самой руки – естественным или нет. Специалисты должны разобрать этот эпизод и принять решение. Но на просмотре мы точно видели, что рука была.

- Сил на «Слован» хватит с такой готовностью?

– Что за вопросы?! Конечно, хватит. Мы что, отыграли пятьдесят игр, что вы такие вопросы задаете?! На всех хватит сил, – сказал Калешин.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Первая победа Аленичева в «Спартаке»

52 комментария
Видимо, они смотрели какой-то другой повтор. В 90 минут + очень хорошо разобрали эпизод.
+18
я болельщик Зенита,кричу о том ,что мяч попал в живот!никакой руки!Калешин ну ты даешь...олень
+8
Одна из главных бед многих современных футболистов и клубов - не умеют достойно проигрывать. Не было там руки, протрите глаза, краснодырские "звезды"
+7
Не было руки,мяч попал с правой стороны,в районе ребер.А руку Роман инстинктивно назад отдернул.Поэтому в динамике могло показаться что рукой сыграл
+6
0
+6
откуда он взял этот бред? вас качнули заслуженно))
+7
-2
+5
Только что в 90 минут плюс показали подробно этот момент. Видно, что попал в живот мяч.
+4
Приедет домой,посмотрит повтор,успокоится.
+4
-1
+3
Видимо разные мы просмотры смотрели. Там четко было видно, что мяч попал в корпус.
+3
0
+3
Ну что вы все - "упоротый", "упоротый". Ну посмотрит человек повторы, и извинится, наверное...
+3
0
+3
Даже если и мяч попал в руку это еще не пенальти,да и на гол вы не наиграли,так навалились и суетились без особой остроты.