1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эберт перейдет в «Райо Вальекано»

0

Эберт перейдет в «Райо Вальекано»

Полузащитник «Спартака» Патрик Эберт перейдет в «Райо Вальекано», сообщает Fichajes.com.

28-летний немец уже находится в расположении испанского клуба и сегодня обсуждал детали контракта.

Напомним, что новый главный тренер москвичей Дмитрий Аленичев не допустил игрока до тренировок с основной командой.

Эберт ранее выступал в Испании за «Вальядолид».

Таблица трансферов чемпионата Испании

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Fichajes.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Немногий из якиновских, кто выкладывался на 100%
Ответvkarpukhin
Немногий из якиновских, кто выкладывался на 100%
А толку то???
Ответvkarpukhin
Немногий из якиновских, кто выкладывался на 100%
Якиновский только промес был ващет
Чтож, удачи Эберту! В Вальядолиде парень зажигал, казался классным футболистом. У нас в эрфепээле затух почему-то. Бывает...
Чтож, удачи Эберту! В Вальядолиде парень зажигал, казался классным футболистом. У нас в эрфепээле затух почему-то. Бывает...
Он не затух,а чётко выполнял установку тренера.Получше многих инфантильных.
Он не затух,а чётко выполнял установку тренера.Получше многих инфантильных.
Дружище - Вы истинный Спартаковец!
Очередной невнятный легионер из сотен подобных, кои прошли через состав спартака за последний десяток лет..

Через год про него никто и не вспомнит.
Ответзаблокированному пользователю
Очередной невнятный легионер из сотен подобных, кои прошли через состав спартака за последний десяток лет.. Через год про него никто и не вспомнит.
Либо станет лидером Райо и через год перейдет в Валенсию.
Ответзаблокированному пользователю
Очередной невнятный легионер из сотен подобных, кои прошли через состав спартака за последний десяток лет.. Через год про него никто и не вспомнит.
Через год Кубок Короля возьмет.
Патрику удачи! Играл как мог, выкладывался. Претензий у меня к нему нет.
Нормально он отыграл, вы игры вообще смотрите?
Патрик,желаю успеха тебе!!!!
Удачи трудяге. Эберт - неплохой футболист и настоящий профи, но этому Спартаку он действительно вряд ли смог бы помочь.
Был трудяга и не самый худший . Видно было что старался . Стал жертвой информационого говна в его адрес
Если его правильно использовать, то был бы аналогом Вернблума.
Титов на парне все-таки отыгрался. Грустно, когда при таких решениях руководствуются личными антипатиями, без учета профессионализма и самоотдачи спортсмена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости