1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Динамо». Арбитр Мешков получит неудовлетворительную оценку

0

«Зенит» – «Динамо». Арбитр Мешков получит неудовлетворительную оценку

Арбитр матча первого тура первенства России «Зенит» – «Динамо» (2:1) Виталий Мешков получит от инспектора матча Юрия Чеботарева неудовлетворительную оценку.

Решение связано с тем, что в первом тайме рефери не разглядел эпизод в штрафной «Зенита», когда Хави Гарсия ударил рукой Томаша Губочана.

Ранее стало известно, что «Динамо» может подать жалобу на судейство Мешкова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мешок мешку просто обязан помогать!
ОтветGRS1977
Мешок мешку просто обязан помогать!
хааа,ну ты как минимум Азар из Челси))))) Зенит мешком назвал...выйди и покажи,что ты лучше))))
Ответsting7
хааа,ну ты как минимум Азар из Челси))))) Зенит мешком назвал...выйди и покажи,что ты лучше))))
Хаа, прикинь, назвал!)) Клёво! Я в натуре, как Азар из Челси! Хаа)))
Чемпионат только начался, а от админресурса питерского ФК Договорняк уже тошнит..
Ответзаблокированному пользователю
Чемпионат только начался, а от админресурса питерского ФК Договорняк уже тошнит..
Может съел чего не того, вот и тошнит или с похмелья?
Арбитр Мешков получит неудовлетворительную оценку и почётное звание «Заслуженный работник газовой промышленности РФ»
ОтветAlexandR
Арбитр Мешков получит неудовлетворительную оценку и почётное звание «Заслуженный работник газовой промышленности РФ»
В школе что ли научили глупости плести?
А клоуну, который с Локо судил дисквалифицируют? Или засуживать только Зенит можно?
ОтветStars & Stripes
А клоуну, который с Локо судил дисквалифицируют? Или засуживать только Зенит можно?
все, что может трактоваться в пользу Зенита - трактуется в его пользу и обсирается
ОтветStars & Stripes
А клоуну, который с Локо судил дисквалифицируют? Или засуживать только Зенит можно?
Это тот, который засчитал гол из офсайда со штрафного, которого не было? Засудил так засудил
Да все адекватные люди понимают, что кабинетная команда - это Зенит. И только питерские трясущимися ручонками набирают комментарии, пытаясь доказать, что это якобы ЦСКА и вообще все московские команды. Еще толком даже первый тур не прошел, а админресурс уже вовсю Зениту помогает, но лицемеры из Питера кричат, что матч честный. Лицемеры и льстецы. Сами кричат, что якобы у Москвы бомбит, зато как бомбит и громыхает над Питером, когда говоришь правду о питерской кабинетной команде.
Ответзаблокированному пользователю
Да все адекватные люди понимают, что кабинетная команда - это Зенит. И только питерские трясущимися ручонками набирают комментарии, пытаясь доказать, что это якобы ЦСКА и вообще все московские команды. Еще толком даже первый тур не прошел, а админресурс уже вовсю Зениту помогает, но лицемеры из Питера кричат, что матч честный. Лицемеры и льстецы. Сами кричат, что якобы у Москвы бомбит, зато как бомбит и громыхает над Питером, когда говоришь правду о питерской кабинетной команде.
Хорошо-то как, а! Наконец-то у ГП отрасли зубки и 2006 год с судейством Петтая (царство ему небесное) более в адрес Зенита я не увижу.
Ответзаблокированному пользователю
Да все адекватные люди понимают, что кабинетная команда - это Зенит. И только питерские трясущимися ручонками набирают комментарии, пытаясь доказать, что это якобы ЦСКА и вообще все московские команды. Еще толком даже первый тур не прошел, а админресурс уже вовсю Зениту помогает, но лицемеры из Питера кричат, что матч честный. Лицемеры и льстецы. Сами кричат, что якобы у Москвы бомбит, зато как бомбит и громыхает над Питером, когда говоришь правду о питерской кабинетной команде.
Да, Губо специально завалил Дзюбу, тат как в прошлом играл за Зенит... На х*ю вертели ваши Московские команды
Миллер прикроет
Расплата за отработанный гонорар..
Стыдно за эти административные чемпионства и «победы »
Россия, прости нас, петербуржцев ((
Ответзаблокированному пользователю
Стыдно за эти административные чемпионства и «победы » Россия, прости нас, петербуржцев ((
Единственный болельщик,которому надоело смотреть товарняки родного клуба,уважение Вам,немного Вас адекватных осталось
Ответзаблокированному пользователю
Стыдно за эти административные чемпионства и «победы » Россия, прости нас, петербуржцев ((
"Стыдно за эти административные чемпионства и «победы »

Россия, прости нас, петербуржцев (( "



От своего имени пиши.
После всех событий последних двух месяцев от питерского ФК Договорняк уже просто смердит..
Ответзаблокированному пользователю
После всех событий последних двух месяцев от питерского ФК Договорняк уже просто смердит..
Ты под стул загляни, может это твои носки?
я же говорил что клоун мешок..тупо засудили динамо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости