• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Аленичев: «Спартак» проиграл «Уфе» в конце прошлого чемпионата из-за того, что находился в разобранном состоянии»
48

Дмитрий Аленичев: «Спартак» проиграл «Уфе» в конце прошлого чемпионата из-за того, что находился в разобранном состоянии»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев подвел итоги предсезонной подготовки и поделился ожиданиями от матча 1-го тура чемпионата России против «Уфы».

«Что касается сборов, я немножко расстроен травмами игроков, все-таки Паршивлюк недели на три выбыл, насколько мне известно, некоторые игроки тоже получили травмы, и это меня беспокоит.

А так в целом ту работу, которую мы запланировали, нам удалось выполнить. Что-то получалось, конечно же, что-то нет, но в тренировочном процессе это нормальное явление, в целом я остался доволен.

Тренировки и игры у нас проходили в открытом режиме, состав, который играл эти контрольные матчи, близок к тому, который будет играть против «Уфы».

Я с Колывановым и в первой лиге соперничал, и в премьер-лиге, мы уже друг друга досконально знаем. И я вас уверяю, что на 99% знаю, какой состав он выставит против «Спартака», так же как он на 99% знает, какой состав будет играть против «Уфы», поэтому друг друга мы уже ничем не удивим.

Делать какие-то выводы по игре конца предыдущего чемпионата, когда «Уфа» нанесла нам поражение бессмысленно, потому что, может, нескромно будет с моей стороны сказать, но в тот момент «Спартак» находился в разобранном состоянии.

Поэтому считаю, что та игра не имеет никакого отношения к матчу, который состоится в первом туре», – сказал Аленичев.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Спорт FM»
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уфа в концовке прошлого сезона действительно смотрелась мощно.
Но матч с Зенитом смазал все впечатление.

Подобный тому голу, что пропустил Юрченко от Халка, гол Уэсли Снейдера стал поводом для серьезной проверки в турецком футболе.

http://i.imgur.com/YX5Hgjr.gif

У нас же дело ожидаемо замяли.
Ответ pcacer
Уфа в концовке прошлого сезона действительно смотрелась мощно. Но матч с Зенитом смазал все впечатление. Подобный тому голу, что пропустил Юрченко от Халка, гол Уэсли Снейдера стал поводом для серьезной проверки в турецком футболе. http://i.imgur.com/YX5Hgjr.gif У нас же дело ожидаемо замяли.
Ничего не смазало, голы абсолютно нормальные
Ответ заблокированному пользователю
Ничего не смазало, голы абсолютно нормальные
Нормальные для болельщиков фк договорняк))
бгг
Алень чертовски прав. Вперед Спартак за реваншем и за первым шагом к золоту!
Но 1% всё же есть для удивления :-)
Ответ сибуряк
Но 1% всё же есть для удивления :-)
Статистическая погрешность :). Вдруг неожиданная травма.
А так дело то не хитрое.
Ребров-Д.Комбаров-Таски-Боккетти-К.Комбаров-Глушаков-Промес-Широков-Попов-Хурадо-Мовсисян.
Ответ Каа36
Статистическая погрешность :). Вдруг неожиданная травма. А так дело то не хитрое. Ребров-Д.Комбаров-Таски-Боккетти-К.Комбаров-Глушаков-Промес-Широков-Попов-Хурадо-Мовсисян.
ИМХО -Хурадо +Ромуло, а на фланг Попова.
Насчет сюрпризов тренерских не знаю,а в том,что это будет совсем другая игра,прежде всего со стороны Спартака,уверен.Ждем футбола,по которому лично я, после прошлого сезона, порядком соскучился.
"потому что, может, нескромно будет с моей стороны сказать, но в тот момент «Спартак» находился в разобранном состоянии."
-----
Нескромно, Дима, и не очень умно. А вдруг дернет нас опять Уфа - и что говорить-то? Опять Якин виноват? Или Карпин? Или Лаудруп до сих пор аукается?
Ответ заблокированному пользователю
"потому что, может, нескромно будет с моей стороны сказать, но в тот момент «Спартак» находился в разобранном состоянии." ----- Нескромно, Дима, и не очень умно. А вдруг дернет нас опять Уфа - и что говорить-то? Опять Якин виноват? Или Карпин? Или Лаудруп до сих пор аукается?
Да ты чо! Не иначе Старков дотянулся! Это дима точно знает!
победы Спартаку!
Спартак просто обязан завтра выиграть . Иначе я Аленичева не пойму .
и только Слуцкий не знает какой состав выпустит новый тренер Спартака в дерби... на 99%
Давай, Алень, удачи в первом матче!!!
Играйте нормально, без политпроектных приседаний
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем