1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «С лимитом «6+5» мы стали бронзовыми призерами Евро-2008»

0

Виталий Мутко: «С лимитом «6+5» мы стали бронзовыми призерами Евро-2008»

Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что подписал приказ, утверждающий лимит на легионеров по схеме «6+5».

«Я поддерживаю это решение, я уже подписал соответствующий приказ.

В 2008 году в чемпионате России был лимит «6+5», и тогда мы стали бронзовыми призерами Евро.

Ограничения есть во всех странах. И в Италии, и в Испании, и в Германии», – сказал Мутко.

«У нас демократия, друзья». Как порешили наш футбол

День, когда был уничтожен российский футбол

6 + 56%Виталий Мутко
7 + 44%Организация РПЛ
15 + 10 в заявке31%Евгений Гинер
Никаким59%УЕФА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Krojf
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При чем тут в 2008 году, поколение, которое завоевывало медали, воспиталось без лимита... Очередной бред короче
Ответbuffik95
При чем тут в 2008 году, поколение, которое завоевывало медали, воспиталось без лимита... Очередной бред короче
Нет слов товарищи, это просто...
Ответbuffik95
При чем тут в 2008 году, поколение, которое завоевывало медали, воспиталось без лимита... Очередной бред короче
практику-то перед ЧЕ при лимите получали
Лимит существовал в ту пору лишь два года.
О каком результате идёт речь?
И этому уроду кто-то реально верит?
Лимит существовал в ту пору лишь два года. О каком результате идёт речь? И этому уроду кто-то реально верит?
Президент верит. У нас этого достаточно
Он хотя бы смотрел какие ограничения в Италии Германии и Испании, прежде чем говорить чушь
Он хотя бы смотрел какие ограничения в Италии Германии и Испании, прежде чем говорить чушь
Справедливости ради, та же Германия совсем недавно плакалась из-за того, что по европейскому трудовому законодательству не может ввести лимит. Там нет лимита не из-за сознательности чиновников, а из-за того, что Евросоюз - одна большая экономическая зона, где представители всех стран имеют право трудиться где захотят, без ограничений.
Ответgandhi_jr
Справедливости ради, та же Германия совсем недавно плакалась из-за того, что по европейскому трудовому законодательству не может ввести лимит. Там нет лимита не из-за сознательности чиновников, а из-за того, что Евросоюз - одна большая экономическая зона, где представители всех стран имеют право трудиться где захотят, без ограничений.
кстати да. у них просто ЕС. И в большинстве стран у них лимит на не-граждан ЕС - не больше 3 на команду. так что лимит есть. другое дело, что его там успешно обходят двойными паспортами и всякими колониальными историями
Вот чем он руководствуется!
А ему вообще не знаком тот факт, что любая реформа направлена на долгосрочное развитие (или деградацию как в нашем случае). И бронза 2008 - это исключительно плоды развития футбола до 2006 года ( в 2006 ввели лимит 6+5). А нынешнее поколение футболистов - это как раз результат этой реформы .
Очень жаль, что столь недалекий человек занимает пост министра спорта РФ
Ответgamper333
Вот чем он руководствуется! А ему вообще не знаком тот факт, что любая реформа направлена на долгосрочное развитие (или деградацию как в нашем случае). И бронза 2008 - это исключительно плоды развития футбола до 2006 года ( в 2006 ввели лимит 6+5). А нынешнее поколение футболистов - это как раз результат этой реформы . Очень жаль, что столь недалекий человек занимает пост министра спорта РФ
Великолепно!
Ответgamper333
Вот чем он руководствуется! А ему вообще не знаком тот факт, что любая реформа направлена на долгосрочное развитие (или деградацию как в нашем случае). И бронза 2008 - это исключительно плоды развития футбола до 2006 года ( в 2006 ввели лимит 6+5). А нынешнее поколение футболистов - это как раз результат этой реформы . Очень жаль, что столь недалекий человек занимает пост министра спорта РФ
Вот чем он руководствуется!
--------------------------------------------------------
Жоп0й
ноу лимиталити
Ну тогда прощай наш чемпионат, он будет уровня Катара и Саудовской Аравии. По зарплатам паспортистов ничего не изменится и они так и будут загнивать при отсутствии конкуренции. А про ЕК я вообще молчу через несколько лет будет одна команда через 500 раундов квалификации проходить. Спасибо вам большое!
Этот любую задачу подгонит под ответ. То поколение выросло без лимита.
как вседа в нашем спорте все мутко
Кто не знает про ограничения в других странах:
1) В Германии необходимо просто иметь обязательно минимум 13 немцев в заявке
2) В Испании не более трех игроков на поле, не являющихся гражданами ЕС, причем это не распространяется на Россию (дело Симутенкова).
3) В Италии в год только один игрок, не являющийся гражданином страны ЕС, может пополнить команду.

Просто зверские ограничения, ничего не скажешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости