1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Смолов: «Негатив от высказываний болельщиков в интернете меня закалил»

0

Федор Смолов: «Негатив от высказываний болельщиков в интернете меня закалил»

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал о своем отношении к комментариям болельщиков в интернете.

– Будучи игроком «Динамо», вы резко реагировали на высказывания фанатов в сети…

– Сейчас не читаю форумы. Был момент, когда этот негатив меня закалил, поэтому сейчас я перестал этим заниматься. Нет желания.

– Не забивая голов, вы получали вызов в сборную. Сейчас ситуация обратная…

– Я в сборной последний раз был больше года назад. Когда мы выполнили задачу, попав на чемпионат мира. Который я пропустил. Тогда и было обидно.

– Сейчас засуха у Кокорина, тем не менее Капелло в него верил…

– Это не в моей компетенции. Думаю, он ответит на этот вопрос на встрече с болельщиками «Динамо», – сказал Смолов.

Собери свою fantasy-команду и возьми в нее Смолова #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Негатив болельщиков в интернете меня закалил
-----------
К вопросу о положительном влиянии пользователей
Sports.ru на игроков РФПЛ.
ОтветAlexandR
Негатив болельщиков в интернете меня закалил ----------- К вопросу о положительном влиянии пользователей Sports.ru на игроков РФПЛ.
Sports.ru сделал настоящего мужика из Феди ) Человек-скала теперь
ОтветAlexandR
Негатив болельщиков в интернете меня закалил ----------- К вопросу о положительном влиянии пользователей Sports.ru на игроков РФПЛ.
Отличная тема для дипломной работы
это еще рон с месси не видели что тут творится...
Я старался. Не благодари.
Теперь вспомните нытье Акинфеева
Можно сказать, что мы сделали из тебя футболиста, Федя.
Сколько помню к Семаку и ему подобным футболистам ни у кого негатива не было. А к Смолову, Кокорину, Дзюбе и т.д. и т.п. он есть
Сколько помню к Семаку и ему подобным футболистам ни у кого негатива не было. А к Смолову, Кокорину, Дзюбе и т.д. и т.п. он есть
сравни развитие интернета и гаджетов
Сколько помню к Семаку и ему подобным футболистам ни у кого негатива не было. А к Смолову, Кокорину, Дзюбе и т.д. и т.п. он есть
На спортс.ру во времена Семака совсем другие болельщики были. Интернет к тому же не так развит был.

Когда Семак играл - и к Денисову, Сычеву, Аршавину, Погребняку - да ни к кому массового негатива не было. И к Смолову тогда не было бы.

Да и сейчас - для примера - к Дзюбе нормальные люди хорошо относятся - ведь известно, что в любой команде, где он играл среди игроков он становится по-настоящему своим. Вот это важно.

А что гнилые считают Дзюбу гнилым, гнобят Кокорина и других - так это, перефразирую, "их проблемы, и только их".
камень стал,жи есть
Весь вопрос, как Смолов будет играть дальше. Одно дело, если хотя бы так же, как в минувшем сезоне, а лучше - если еще лучше. Совсем другое - если он опять вернется к прежнему незабивному состоянию.
Ответkrokodilych
Весь вопрос, как Смолов будет играть дальше. Одно дело, если хотя бы так же, как в минувшем сезоне, а лучше - если еще лучше. Совсем другое - если он опять вернется к прежнему незабивному состоянию.
Так и будет!смолов не заиграет,он очень боязливыйигрок!трус попросту!и ничего у него не выйдет ,это лучший сезон кот он провел в своей жизни!и усё)))
Ответkrokodilych
Весь вопрос, как Смолов будет играть дальше. Одно дело, если хотя бы так же, как в минувшем сезоне, а лучше - если еще лучше. Совсем другое - если он опять вернется к прежнему незабивному состоянию.
тогда будем печатать комменты про Федора на банерах и вешать на стадионах, совершенству нет предела
Как закалялась сталь в современном исполнении))
Че за дешевый пиар?)) пусть голами докажет на что он способен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости