1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Горан Пандев: «В свое время были варианты с «Зенитом» и ЦСКА, но, видимо, не судьба мне поиграть в России»

0

Горан Пандев: «В свое время были варианты с «Зенитом» и ЦСКА, но, видимо, не судьба мне поиграть в России»

Новый нападающий «Дженоа» Горан Пандев рассказал о своих несостоявшихся трансферах в российские клубы.

«До того, как я перешел в «Интер», меня хотел купить «Зенит». Не то что бы я был чем-то смущен, просто тогда еще я не принадлежал себе. Мой контракт с «Лацио» действовал еще шесть месяцев, так что Лотито отклонил предложение.

Уж не знаю, что на него нашло. Но я ни о чем не жалею: вскоре оказался в «Интере», с которым выиграл Лигу чемпионов.

Еще был вариант с ЦСКА. Тоже в «Лацио». Насколько знаю, представители клуба прилетали в Рим, но и у них ничего не получилось.

Так что, видимо, не судьба мне поиграть в России», — отметил Пандев.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сожалеет, что не получилось приехать доигрывать в Россию, где платят в несколько раз больше, чем в Италии, а бегать надо меньше
умение держать язык за зубами - необходимое условие армейской селекции...
Щас тетя оля подсуетится и подпишет нападающего «из топ-10 в европе»
Я помню про Зенит, кажись зимой это было, однако осталось на уровне слухов, про ЦСКА не слышал
Теперь уже точно не судьба
Да, Адвокат тогда серьёзно поругался с Корнеевым, когда ему вместо Пандева Корниленко привезли
Вот жеж звездюк, я из новостей эту историю помню аболютно по другому. Когда Горан заявил что играть за Лацио в любому случае не будет, на него пришла куча предложений (в том числе от Зенита), и клуб был готов отпустить его за самые маленькие деньги. Но кое - кто все отклонял и разглагольствовал о том, что играть будет только в гранде вроде Арсенала и Интера. Но те (Интер), зная его истекающий контракт никуда не торопились. Осенью, после того как Горан отверг все варианты продолжения карьеры, его и посадили на скамью. А там уже после суда, как свободный агент в Интер перешел. Кстати из Интера, Наполи и сборной Македонии ушел тоже не лучшим образом.
Тебе несказанно повезло в жизни !!!
и слава богу Горан. делать нех в этом чемпе. ты потеряешь немногое
и слава богу Горан. делать нех в этом чемпе. ты потеряешь немногое
и на этом сайте
и в этой стране
просчай кондитер...
Ответзаблокированному пользователю
и на этом сайте и в этой стране просчай кондитер...
не тебе решать » истинный глор цска»)
да уж, победитель ЛЧ... а у Ибрагимовича ЛЧ не было никогда. причуды футбола
Ответzer
да уж, победитель ЛЧ... а у Ибрагимовича ЛЧ не было никогда. причуды футбола
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
ну если бы Ибра играл за условную Рому я бы с тобой согласился. но ведь он играл и в Интере Маура и в Барсе. мужику просто не повезло, а вот Пандев как раз таки оказался в нужное время в нужном месте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости