• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Горан Пандев: «В свое время были варианты с «Зенитом» и ЦСКА, но, видимо, не судьба мне поиграть в России»
33

Горан Пандев: «В свое время были варианты с «Зенитом» и ЦСКА, но, видимо, не судьба мне поиграть в России»

Новый нападающий «Дженоа» Горан Пандев рассказал о своих несостоявшихся трансферах в российские клубы.

«До того, как я перешел в «Интер», меня хотел купить «Зенит». Не то что бы я был чем-то смущен, просто тогда еще я не принадлежал себе. Мой контракт с «Лацио» действовал еще шесть месяцев, так что Лотито отклонил предложение.

Уж не знаю, что на него нашло. Но я ни о чем не жалею: вскоре оказался в «Интере», с которым выиграл Лигу чемпионов.

Еще был вариант с ЦСКА. Тоже в «Лацио». Насколько знаю, представители клуба прилетали в Рим, но и у них ничего не получилось.

Так что, видимо, не судьба мне поиграть в России», — отметил Пандев.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сожалеет, что не получилось приехать доигрывать в Россию, где платят в несколько раз больше, чем в Италии, а бегать надо меньше
умение держать язык за зубами - необходимое условие армейской селекции...
Щас тетя оля подсуетится и подпишет нападающего «из топ-10 в европе»
Я помню про Зенит, кажись зимой это было, однако осталось на уровне слухов, про ЦСКА не слышал
Теперь уже точно не судьба
Да, Адвокат тогда серьёзно поругался с Корнеевым, когда ему вместо Пандева Корниленко привезли
Вот жеж звездюк, я из новостей эту историю помню аболютно по другому. Когда Горан заявил что играть за Лацио в любому случае не будет, на него пришла куча предложений (в том числе от Зенита), и клуб был готов отпустить его за самые маленькие деньги. Но кое - кто все отклонял и разглагольствовал о том, что играть будет только в гранде вроде Арсенала и Интера. Но те (Интер), зная его истекающий контракт никуда не торопились. Осенью, после того как Горан отверг все варианты продолжения карьеры, его и посадили на скамью. А там уже после суда, как свободный агент в Интер перешел. Кстати из Интера, Наполи и сборной Македонии ушел тоже не лучшим образом.
Тебе несказанно повезло в жизни !!!
и слава богу Горан. делать нех в этом чемпе. ты потеряешь немногое
Ответ Кондитер
и слава богу Горан. делать нех в этом чемпе. ты потеряешь немногое
и на этом сайте
и в этой стране
просчай кондитер...
Ответ заблокированному пользователю
и на этом сайте и в этой стране просчай кондитер...
не тебе решать » истинный глор цска»)
да уж, победитель ЛЧ... а у Ибрагимовича ЛЧ не было никогда. причуды футбола
Ответ zer
да уж, победитель ЛЧ... а у Ибрагимовича ЛЧ не было никогда. причуды футбола
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
ну если бы Ибра играл за условную Рому я бы с тобой согласился. но ведь он играл и в Интере Маура и в Барсе. мужику просто не повезло, а вот Пандев как раз таки оказался в нужное время в нужном месте
Главные новости
Последние новости