1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозеп Бартомеу: «Хотим сделать «Барселону» для футбола тем, чем является Apple для компьютеров»

0

Жозеп Бартомеу: «Хотим сделать «Барселону» для футбола тем, чем является Apple для компьютеров»

Кандидат в президенты «Барселоны» Жозеп Бартомеу поделился мнением о своем видении развития клуба.

«К 2021 году мы хотим сделать «Барселону» для футбола тем, чем является Apple для компьютеров, NASA – для развития космоса и Facebook – для интернета», — сказал Бартомеу.

Напомним, что выборы президента каталонского клуба пройдут 18 июля. Бартомеу, в последнее время занимавший этот пост, является одним из фаворитов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дмитрий Аленичев: «К 2021 году мы хотим сделать «Спартак» для футбола тем, чем является Эльбрус для компьютеров, РКС для развития космоса и Одноклассники для интернета»
Дмитрий Аленичев: «К 2021 году мы хотим сделать «Спартак» для футбола тем, чем является Эльбрус для компьютеров, РКС для развития космоса и Одноклассники для интернета»
Юмор на уровне табуретки
Дмитрий Аленичев: «К 2021 году мы хотим сделать «Спартак» для футбола тем, чем является Эльбрус для компьютеров, РКС для развития космоса и Одноклассники для интернета»
За своей командой смотри.
Не самое удачное сравнение)
ОтветBughbhhnj
Не самое удачное сравнение)
Эпл передовой бренд,1-й в мире по качеству
РосКосмос, Windows, ВКонтакте так надо, а то все вторые места назвал
РосКосмос, Windows, ВКонтакте так надо, а то все вторые места назвал
Можно было бы согласиться, но...
Роскосмос??
Чего только не скажешь перед выборами.
Очень дорого, но в принципе не обязательно?
Очередная порция популизма перед выборами.
Барселона=Nasa Месси =Инопланетянин всё логично=)
Apple для компов?
Хочет быть всегда вторым? И это в лучшем случае!
Плохое сравнение)
Ответzakirov
Apple для компов? Хочет быть всегда вторым? И это в лучшем случае! Плохое сравнение)
У человека есть деньги, зачем ему виндовс глюченый? Ты ему и с феррари предложишь пересесть на калину? На ней тож больше народу ездит)))) дело не в количестве а в качестве, качество виндовс и эпл это как качество футбола Барсы и Спартака)))))
Ответzakirov
Apple для компов? Хочет быть всегда вторым? И это в лучшем случае! Плохое сравнение)
Почему вторым? Apple сейчас самый успешный производитель компьютеров и мобильных гаджетов. Не по количеству штук, а по заработанным деньгам, что и является главной целью бизнеса. Если у Барсы будет столько титулов, сколько у Apple денег, то цель будет достигнута.
Разве не я, яблоко -- современного футбола?
А он в курсе, что Эппл и в топ-5 вендоров ПК не входит? Путалонец такой путалонец
Ответзаблокированному пользователю
А он в курсе, что Эппл и в топ-5 вендоров ПК не входит? Путалонец такой путалонец
"Путалонец" это кличка твоего бати на зоне?
Ответзаблокированному пользователю
А он в курсе, что Эппл и в топ-5 вендоров ПК не входит? Путалонец такой путалонец
на 2015 год даже в топ-10
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости