1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «Матч за Суперкубок в Петербурге? Никакой монополии «Зенита» в российском футболе нет»

0

Вячеслав Колосков: «Матч за Суперкубок в Петербурге? Никакой монополии «Зенита» в российском футболе нет»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о переносе матча за Суперкубок России из Химок в Санкт-Петербург.

«Никакой монополии «Зенита» нет. Если взять ситуацию с Суперкубком, то я не думаю, что «Зенит» может как-то надавить на «Локомотив», который является весьма самодостаточным клубом. Думаю, что это было обоюдное решение.

Странно другое — почему решение было принято всего-то два дня назад, а сейчас все изменилось. В заблуждение ввели тысячи людей», – сказал Колосков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: по существу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему в Москве играть нормально, а в Питере нет ????? Ущербные люди.
Ответquasififa
Почему в Москве играть нормально, а в Питере нет ????? Ущербные люди.
Потому что раньше преимущество своего поля у московских клубов в суперкубке и финале кубка было закреплено регламентом, остальные - как хотите, за мкадом жизни нет. Они и в мыслях не могли допустить, что бывает наоборот. Двойные стандарты и лицемерие - это у них в крови.
ОтветБРЦ
Потому что раньше преимущество своего поля у московских клубов в суперкубке и финале кубка было закреплено регламентом, остальные - как хотите, за мкадом жизни нет. Они и в мыслях не могли допустить, что бывает наоборот. Двойные стандарты и лицемерие - это у них в крови.
Подписываюсь под каждым словом
Раньше монополия была у Москвы,сейчас у Москвы монополия только на всероссийский вой.
ОтветНерпЪ
Раньше монополия была у Москвы,сейчас у Москвы монополия только на всероссийский вой.
у Москвы монополия только на всероссийский вой


Ахах, тоже монополия, чёужтам. ))
В РФПЛ надеялись, что найдутся желающие раскошелиться на аренду стадиона в Химках, или за бугром заинтересуются и проведут матч. Пролетели, как фанера над Парижем: даже Смородская и та не пожелала свой стадик задаром предоставить, да ещё и раскошелиться на проведение матча. Выручил, как всегда, Зенит: он же и виноватым останется и все шишки соберёт.
Сейчас будет 13-й розыгрыш суперкубка России по футболу, из предыдущих 12-ти, 8(восемь) раз матч проводился в Москве, 2 раза в Краснодаре и по разу в Самаре и Ростове.
И только сейчас, впервые и под давлением обстоятельств, будет проводиться в Петербурге, а вони от московских комментаторов столько, как будто ровно все наоборот. Совсем с мозгами беда в Москве.
Да замолчит, наконец, этот... "почетник"?
Я просто рыдаю с аргументов болельщиков клубов, которые даже отношения к событиям не имеют.
Зенит сыграл выездной матч с Уфой на домашнем стадионе - все куплено. То есть то, что Уфа дома не играет полгода, вопросов не вызывает? Зенит договорился сыграть вничью с клубом аутсайдером, чтобы перенести матч домой? А зачем? Кубок сразу сказали, что вручат на последнем домашнем матче с Локо, никаких гулянок не было, деньги с домашних болельщиков отдали Уфе. Или Зенит бы на другом поле с Уфой одно очко не взял?
Про суперкубок вообще смехопанорама. Турнир, который нафиг никому не нужен, совершенно спокойно проводился на московских стадионах с участием московских команд, что логично, ведь кому в каком-нибудь Ростове этот матч нужен, и ничего, а тут вдруг Зенит под себя подстроить решил, хотя Смородская прямым текстом описала ситуацию со стадионом. Мб болельщикам Спартака и было бы легче на душе, если бы матч провели в Саратове, например, только посмотрели бы его 2,5 болельщика, и те из Питера и Москвы. Так хоть гарантировано аншлаг будет. Притом, что Зенит сам предлагал провести матч в Москве)
ОтветGarikus89
Я просто рыдаю с аргументов болельщиков клубов, которые даже отношения к событиям не имеют. Зенит сыграл выездной матч с Уфой на домашнем стадионе - все куплено. То есть то, что Уфа дома не играет полгода, вопросов не вызывает? Зенит договорился сыграть вничью с клубом аутсайдером, чтобы перенести матч домой? А зачем? Кубок сразу сказали, что вручат на последнем домашнем матче с Локо, никаких гулянок не было, деньги с домашних болельщиков отдали Уфе. Или Зенит бы на другом поле с Уфой одно очко не взял? Про суперкубок вообще смехопанорама. Турнир, который нафиг никому не нужен, совершенно спокойно проводился на московских стадионах с участием московских команд, что логично, ведь кому в каком-нибудь Ростове этот матч нужен, и ничего, а тут вдруг Зенит под себя подстроить решил, хотя Смородская прямым текстом описала ситуацию со стадионом. Мб болельщикам Спартака и было бы легче на душе, если бы матч провели в Саратове, например, только посмотрели бы его 2,5 болельщика, и те из Питера и Москвы. Так хоть гарантировано аншлаг будет. Притом, что Зенит сам предлагал провести матч в Москве)
Ну допустим, что Уфа дома не играла, но вопрос у всех в другом «зачем на поле Зенита играли, когда можно было сыграть в Саранске, в Перми?». Уфа же с Рубином отказалась играть в Казани, хотя условия по поводу билетов были те же, а с Зенитом играли с радостью. Ей богу, болельщики Зенита зомбированные, избалованные дети которые не видят реальных вещей. Пелена миллеровских миллиардов долларов затуманила вам мозги. Да подавитесь вы со своими денежными чемпионами, халками, позор-аренами. Я счастлив, что я не болею за Зенит. Я всё.
Ну допустим, что Уфа дома не играла, но вопрос у всех в другом «зачем на поле Зенита играли, когда можно было сыграть в Саранске, в Перми?». Уфа же с Рубином отказалась играть в Казани, хотя условия по поводу билетов были те же, а с Зенитом играли с радостью. Ей богу, болельщики Зенита зомбированные, избалованные дети которые не видят реальных вещей. Пелена миллеровских миллиардов долларов затуманила вам мозги. Да подавитесь вы со своими денежными чемпионами, халками, позор-аренами. Я счастлив, что я не болею за Зенит. Я всё.
Тупица, в Саранске играла Мордовия, а Пермь отказала из-за соображений безопасности. Дальше читай Регламент.
Миллер: " Никакой монополии Газпрома нет"!
Денег на аренду Арены Химки тупо нет у РФПЛ. Все только тратят, никто не зарабатывает. Петровский - вообще единственный стадион в стране, который годов к матчам почти круглый год, с февраля по декабрь и поле не огород. Диванным бойцам, конечно, интереснее обсуждать мохнатую руку Газпрома, нежели своих любимых бездельников.
Играли уже с Локо в Москве на СК, Шава еще прикольный гол забил. Никто не возмущался
ОтветAnders_b
Играли уже с Локо в Москве на СК, Шава еще прикольный гол забил. Никто не возмущался
Ты чтооооо, но ведь не стадионе Локомотива, вроде. А это значит, что не дома, совсем другое дело)) Какая может быть поддержка в Москве у московского клуба на соседнем стадионе, нееет, когда Локомотив играет в гостях у Спартака или ЦСКА это так же как Зенит в Туле)))
Ответзаблокированному пользователю
Ты чтооооо, но ведь не стадионе Локомотива, вроде. А это значит, что не дома, совсем другое дело)) Какая может быть поддержка в Москве у московского клуба на соседнем стадионе, нееет, когда Локомотив играет в гостях у Спартака или ЦСКА это так же как Зенит в Туле)))
В Химках бы против Зенита болели.
Монополии нет. Есть только деньги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости