• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Ждем в Петербурге около 2000 гостей на жеребьевку квалификации ЧМ-2018»
0

Виталий Мутко: «Ждем в Петербурге около 2000 гостей на жеребьевку квалификации ЧМ-2018»

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о важности церемонии жеребьевки отборочного турнира к ЧМ-2018, которая состоится в Санкт-Петербурге.

«Предварительная жеребьевка в Санкт-Петербурге – самое ожидаемое футбольное событие года.

Впервые в истории все 209 национальных ассоциаций, входящих в ФИФА, подали заявки на участие в чемпионате мира. Всего мы ждем в Санкт-Петербурге около 2000 гостей.

Сегодня мы в плановом режиме обсудили ход подготовки к этому событию. Все работы идут в графике, и у меня нет никаких сомнений, что футбольный мир ждет грандиозное и незабываемое событие», – сказал Мутко.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Minsportfcp.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сделай вход платным, как раз на отступные Дону Фабио хватит.
Сделай вход платным, как раз на отступные Дону Фабио хватит.
Класс ,здорово придумал !
мне как петербуржцу стыдно что нас в последнее время стали ненавидеть из за таких деятелей и им подобным
Ответserpet
мне как петербуржцу стыдно что нас в последнее время стали ненавидеть из за таких деятелей и им подобным
Увы, мне ТОЖЕ! Хоть и сделать ничего не можем,а все же у меня чувство брезгливости Мудкоо-выпускник -речник вызывает,не хочу ассоциироваться с Виталием,как типа земляки! Да и пришлый он,не родился в Питере,только всем это не важно,все равно считают,что ЭТО наш,увы!!!
Меня не ждите
2000 гостей - это только одна армянская делегация ...
Я думал самое ожидаемое событие года - финал футбольного турнира на европейских играх...
Безусловно,самое ожидаемое футбольное событие года.Куда там финалу Лиги чемпионов,молодежному ЧМ и т.д.
Пригласите Обаму фром май харт. Он должен приехать и примирится с ВВП.
Такое ощущение, что кроме Москвы и Питера в России нет больше городов. Нельзя было провести где-нибудь в Краснодаре например?
Вот я в МСК буду на днях, могу и до Спб прокатится, где сие торжество будет греметь?
Ответзаблокированному пользователю
Вот я в МСК буду на днях, могу и до Спб прокатится, где сие торжество будет греметь?
Если не ошибаюст, это будет в августе, не торопись
Если не ошибаюст, это будет в августе, не торопись
Ух ё
Самое ожидаемое событие года? По моему это изгнание из страны Мутко, Прядкина, Гинера, Шоха, Газзаева, Капелло и всей ее банды. Надоели. Клоуны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем