1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Ждем в Петербурге около 2000 гостей на жеребьевку квалификации ЧМ-2018»

0

Виталий Мутко: «Ждем в Петербурге около 2000 гостей на жеребьевку квалификации ЧМ-2018»

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о важности церемонии жеребьевки отборочного турнира к ЧМ-2018, которая состоится в Санкт-Петербурге.

«Предварительная жеребьевка в Санкт-Петербурге – самое ожидаемое футбольное событие года.

Впервые в истории все 209 национальных ассоциаций, входящих в ФИФА, подали заявки на участие в чемпионате мира. Всего мы ждем в Санкт-Петербурге около 2000 гостей.

Сегодня мы в плановом режиме обсудили ход подготовки к этому событию. Все работы идут в графике, и у меня нет никаких сомнений, что футбольный мир ждет грандиозное и незабываемое событие», – сказал Мутко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Minsportfcp.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сделай вход платным, как раз на отступные Дону Фабио хватит.
Сделай вход платным, как раз на отступные Дону Фабио хватит.
Класс ,здорово придумал !
мне как петербуржцу стыдно что нас в последнее время стали ненавидеть из за таких деятелей и им подобным
Ответserpet
мне как петербуржцу стыдно что нас в последнее время стали ненавидеть из за таких деятелей и им подобным
Увы, мне ТОЖЕ! Хоть и сделать ничего не можем,а все же у меня чувство брезгливости Мудкоо-выпускник -речник вызывает,не хочу ассоциироваться с Виталием,как типа земляки! Да и пришлый он,не родился в Питере,только всем это не важно,все равно считают,что ЭТО наш,увы!!!
Меня не ждите
2000 гостей - это только одна армянская делегация ...
Я думал самое ожидаемое событие года - финал футбольного турнира на европейских играх...
Безусловно,самое ожидаемое футбольное событие года.Куда там финалу Лиги чемпионов,молодежному ЧМ и т.д.
Пригласите Обаму фром май харт. Он должен приехать и примирится с ВВП.
Такое ощущение, что кроме Москвы и Питера в России нет больше городов. Нельзя было провести где-нибудь в Краснодаре например?
Вот я в МСК буду на днях, могу и до Спб прокатится, где сие торжество будет греметь?
Ответзаблокированному пользователю
Вот я в МСК буду на днях, могу и до Спб прокатится, где сие торжество будет греметь?
Если не ошибаюст, это будет в августе, не торопись
Если не ошибаюст, это будет в августе, не торопись
Ух ё
Самое ожидаемое событие года? По моему это изгнание из страны Мутко, Прядкина, Гинера, Шоха, Газзаева, Капелло и всей ее банды. Надоели. Клоуны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости