1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Путин: «Россия выиграла право проведения ЧМ-2018 в честной борьбе»

0

Владимир Путин: «Россия выиграла право проведения ЧМ-2018 в честной борьбе»

Президент России Владимир Путин заявил, что в стране ведется расследование возможных фактов коррупции при выборе страны-хозяйки ЧМ-2018.

По его словам, никаких доказательств взяток с российской стороны найдено не было.

«Мы вели честную борьбу за то, чтобы провести турнир, и выиграли ее. Мы не считаем, что решение присудить России право проведения чемпионата мира может оспариваться.

Мы хорошо подготовились – именно это и убедило ФИФА. Постройка стадионов уже началась», – сказал Путин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: AFP

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Россия занимает второе место в мире по коррупции, так как заплатила чтобы не быть первыми.©
Ответзаблокированному пользователю
Россия занимает второе место в мире по коррупции, так как заплатила чтобы не быть первыми.©
Честный только Колин Пауэл в ООН и мирные жертвы после этого? Врут американцы только когда людей не винных убивать собираются? Про футбол не врут?
Дак и Путин с Единой Россией честно выиграли выборы. Там тоже никаких доказательств не было найдено.

Было бы странно, если бы Володя сказал, мол, да, проплатили, нуачо?
Дак и Путин с Единой Россией честно выиграли выборы. Там тоже никаких доказательств не было найдено. Было бы странно, если бы Володя сказал, мол, да, проплатили, нуачо?
Типа тут связь есть? Да пусть Путин выиграл выборы нечестно и на самом деле за него не 80% а 5%, но какая связь с с выборами ЧМ18? Или по твоему есь страна которая больше чем Россия заслуживает принять ЧМ по футболу?
Ответзаблокированному пользователю
Типа тут связь есть? Да пусть Путин выиграл выборы нечестно и на самом деле за него не 80% а 5%, но какая связь с с выборами ЧМ18? Или по твоему есь страна которая больше чем Россия заслуживает принять ЧМ по футболу?
""Или по твоему есь страна которая больше чем Россия заслуживает принять ЧМ по футболу?""
....
Таких стран несколько, например в Португалии или Нидерландах ещё ни разу в истории не проводился ЧМ
Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиенте, в русалку верю, в домовых.
Ответзаблокированному пользователю
Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиенте, в русалку верю, в домовых.
в Валеру верю и в Аленя, и в то, что Дзюба - не полено.
У нас не было секса а сейчас у нас нет коррупции
Ноу криминалити господа
В сочинском финале НХЛ Владимир Путин забросил 8 шайб в честной борьбе.
Очень трудно стало любить свою страну,когда в руководстве уже 15 лет находится ЭТО..
Очень трудно стало любить свою страну,когда в руководстве уже 15 лет находится ЭТО..
А зачем отождествлять ЭТО со страной? Страна была, есть и будет, она Родина и её любить надо и это правильно. А Эти приходят и уходят.
Очень трудно стало любить свою страну,когда в руководстве уже 15 лет находится ЭТО..
Таким как ты тут не место.Иди люби какую-нибудь другую страну.А в Россию свои грязные,мерзкие ручонки не суй.
Сердюков не воровал в Минобороны. Суд так признал.
Ротенберги вообще святые. Там о суде даже и речи нет.
Фетисов никакими активами заграницей не владеет. Комиссия Совфеда во всем разобралась.
У Ликсутова тоже нет конфликта интересов, активов на бывшую жену и эстонского паспорта, в мэрии провели расследование.

И вообще Рафик неувиноуат.
Сердюков не воровал в Минобороны. Суд так признал. Ротенберги вообще святые. Там о суде даже и речи нет. Фетисов никакими активами заграницей не владеет. Комиссия Совфеда во всем разобралась. У Ликсутова тоже нет конфликта интересов, активов на бывшую жену и эстонского паспорта, в мэрии провели расследование. И вообще Рафик неувиноуат.
У Бастрыкина нет чешского гражданства.
У Якунина нет никаких шубохранилищ.
Кадырову Аллах деньги дает, а это не дань вовсе.
ОИ-14 прошли в субтропиках за 50 млрд. долларов? Похер, выиграли же. «Престиж»
Сердюков не воровал в Минобороны. Суд так признал. Ротенберги вообще святые. Там о суде даже и речи нет. Фетисов никакими активами заграницей не владеет. Комиссия Совфеда во всем разобралась. У Ликсутова тоже нет конфликта интересов, активов на бывшую жену и эстонского паспорта, в мэрии провели расследование. И вообще Рафик неувиноуат.
Вы эти доказательства скиньте в ФБР, очень убедительно, а то там копают, копают
Вов, зомбоящик давно уже это в голову вбил. К лику святых бы тебя
Ответbijbajbo
Вов, зомбоящик давно уже это в голову вбил. К лику святых бы тебя
А тебе что в голову забили, если не было ни одного обвинения, кроме слухов нелепых? Ты думаешь, что если что то бы было, это бы еще не выложили всенародно? Зомби ящик это твой монитор.
Ответзаблокированному пользователю
А тебе что в голову забили, если не было ни одного обвинения, кроме слухов нелепых? Ты думаешь, что если что то бы было, это бы еще не выложили всенародно? Зомби ящик это твой монитор.
Да они за соккер с детства
Базара нет, Владимир Владимирович. Страна, которая находится на 10 месте по уровню коррупции в мире, не может что-то делать нечестно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости