1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коченков провел первую тренировку в «Локомотиве»

Фото
0

Коченков провел первую тренировку в «Локомотиве»

Вратарь Антон Коченков, в минувшем сезоне выступавший за «Мордовию», приступил к тренировкам в «Локомотиве».

28-летний голкипер, являющийся свободным агентом, провел первую тренировку в московском клубе.

Подробную статистику выступлений Коченкова смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот дебилы все же. Если проблема Гилерме в лимите, то пусть играет в ЕК, а в чемпионате можно и с Абаевым играть. Но зачем-то берут еще одного кипера, отдают в аренду Гилерме и оставляют на лавке молодого Лобанцева. Вот как раз ему нужно играть, а не сидеть на скамейке.
Похоже, отказав в контракте Павлюченко, Ольга Юрьевна выполнила свою пятилетнюю норму адекватных решений.
Вот дебилы все же. Если проблема Гилерме в лимите, то пусть играет в ЕК, а в чемпионате можно и с Абаевым играть. Но зачем-то берут еще одного кипера, отдают в аренду Гилерме и оставляют на лавке молодого Лобанцева. Вот как раз ему нужно играть, а не сидеть на скамейке. Похоже, отказав в контракте Павлюченко, Ольга Юрьевна выполнила свою пятилетнюю норму адекватных решений.
А ведь паспорт ему так и не дали походу. Еще один урок чтоб гнать на руководство, а не на тренера))
Вот дебилы все же. Если проблема Гилерме в лимите, то пусть играет в ЕК, а в чемпионате можно и с Абаевым играть. Но зачем-то берут еще одного кипера, отдают в аренду Гилерме и оставляют на лавке молодого Лобанцева. Вот как раз ему нужно играть, а не сидеть на скамейке. Похоже, отказав в контракте Павлюченко, Ольга Юрьевна выполнила свою пятилетнюю норму адекватных решений.
Ещё проще - оформить паспорт Гильерме.
Агент же говорил, что впервые слышит) Клоуны
Агент же говорил, что впервые слышит) Клоуны
агенту забыли позвонить )
Агент же говорил, что впервые слышит) Клоуны
Фото посмотри, клоун))
Ну и зачем его подписали? Молодому Лобанцеву игрового времени не хватает, а теперь еще одного подписали. Абаев, Гильерме, Лобанцев, Коченков зачем команде столько киперов?!
ОтветMr. Si
Ну и зачем его подписали? Молодому Лобанцеву игрового времени не хватает, а теперь еще одного подписали. Абаев, Гильерме, Лобанцев, Коченков зачем команде столько киперов?!
Откат с подъемных.
ОтветMr. Si
Ну и зачем его подписали? Молодому Лобанцеву игрового времени не хватает, а теперь еще одного подписали. Абаев, Гильерме, Лобанцев, Коченков зачем команде столько киперов?!
В локомотиве не должно быть менее 5 вратарей. Как в том знаменитом тексте
Ребята, тут многие начали говорить "дайте шанс Лобанцеву" и все такое

Я смотрел больше половины матчей молодежки в этом году (какие-то в трансляции, какие-то лично). Лобанцев на данный момент смотрится даже слабее Лантратова (который, кстати, растет в очень приличного кипера).

Вместо того, чтобы уйти из клуба в аренду, Мира продолжает полировать банку и раз в месяц ходить в банк за зарплатой.
ОтветMichael Sh
Ребята, тут многие начали говорить "дайте шанс Лобанцеву" и все такое Я смотрел больше половины матчей молодежки в этом году (какие-то в трансляции, какие-то лично). Лобанцев на данный момент смотрится даже слабее Лантратова (который, кстати, растет в очень приличного кипера). Вместо того, чтобы уйти из клуба в аренду, Мира продолжает полировать банку и раз в месяц ходить в банк за зарплатой.
Два раза.
ОтветMichael Sh
Ребята, тут многие начали говорить "дайте шанс Лобанцеву" и все такое Я смотрел больше половины матчей молодежки в этом году (какие-то в трансляции, какие-то лично). Лобанцев на данный момент смотрится даже слабее Лантратова (который, кстати, растет в очень приличного кипера). Вместо того, чтобы уйти из клуба в аренду, Мира продолжает полировать банку и раз в месяц ходить в банк за зарплатой.
Лобанцев/Лантратов - не суть важно, но одного из них в основу, а другого на лавку. И смотреть, кто лучше. Есть в клубе свои молодые вратари, зачем нужен возрастной Абаев и нестабильный Коченков, непонятно.
Абаев лучше Коченкова.
Гильерме уступает им только по одной причине - паспорт. Но он же хотел получить российский.

Я сам из Саранска, поэтому видел, как играет Коченков. Много выручал, но и ошибок совершает громадное количество!
С каких таких пор вратарская позиция в Локо проблемная, что туда еще 1 кипера запускают? Сколько Локо помню (славные Семинские времена не в счет), то у Локо как раз проблема переизбытка хороших и неплохих киперов, что у них даже за лавку конкуренция. Если в лимите дело, то 1) Абаев точно не уступает Коченкову 2) Дайте Гильерме паспорт, это 1 из немногих легионеров, кто по настоящему достоин паспорта РФ, да и чегоужтам, достойней половины наших паспортистов
олежка артемов всегда игрока подгонит
Кто не помнит, Коченков - воспитанник Локомотива. Тем более, тренироваться вместе с Локо он может и без контракта, если позволяет руководство. Кроме того, никого не смущает, что у футболлеров ща отпуск?
ОтветMaxim Pitersky
Кто не помнит, Коченков - воспитанник Локомотива. Тем более, тренироваться вместе с Локо он может и без контракта, если позволяет руководство. Кроме того, никого не смущает, что у футболлеров ща отпуск?
Вообще-то, если что, Коченков - воспитанник клуба "Алга" Бишкек.
ОтветALGA
Вообще-то, если что, Коченков - воспитанник клуба "Алга" Бишкек.
Он уже лет 15 в Бишкеке не живет
Я конечно игру Коченкова в этом сезоне специально не отслеживал.. но то, что он выдал 11 сухих матчей, играя в Мордовии уже неплохо. А вот выходы Абаева из ворот во время навесов я как-то всегда с опаской ожидаю.. да и выносы мяча Абаев делает фиговато.
Коченков сильный вратарь. Если уж идти в Локо, то только первым номером!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости