1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзампарини планирует продать «Палермо» по окончании сезона-2015/16

0

Дзампарини планирует продать «Палермо» по окончании сезона-2015/16

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что намерен продать клуб по окончаии следующего сезона.

«Сезон, который начнется, будет последним для меня во главе клуба. Я намерен уйти в течение года, найдя инвесторов, начиная от Сицилии и только потом следуя дальше. Никогда не думал оставить клуб в руках мэра, это принесет команде только вред.

У нас очень мало шансов построить стадион, достичь положительного соглашения. Очевидно, строительство и создание новых рабочих мест не так важно для правительства. Мы сделали все, что можно, но стадиона уже нет в бизнес-паланах», — приводит слова Дзампарини Football Italia со ссылкой на LiveSicilia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Люди планируют свои футбольные клубы продавать, а я думаю, на ужин Ролтон заваривать или Магги...
Ответзаблокированному пользователю
Люди планируют свои футбольные клубы продавать, а я думаю, на ужин Ролтон заваривать или Магги...
Доширак конечно, брат-студент
Ответзаблокированному пользователю
Люди планируют свои футбольные клубы продавать, а я думаю, на ужин Ролтон заваривать или Магги...
Хорош бичевать, устройся на работу!)
Интересно во сколько он оценивает Палермо?
Ответ<Inter>
Интересно во сколько он оценивает Палермо?
Больше, чем Берл оценил Милан)
Палермо, вероятно, скатится без Дзампарини
Переплюнет Берлускони ))
Главный кандидат на покупку "Палермо"- это "Ювентус"
Передумает! :-)
"почему бы и нет?..." - подумал Дзампарини после продажи 48% акций Милана.
В политку походу пойдет, хотя тут на кальчоньюс был материал, где он клялся и божился, что Палермо это до конца жизни, но Дзампа такой Дзампа
Ответ13волк
В политку походу пойдет, хотя тут на кальчоньюс был материал, где он клялся и божился, что Палермо это до конца жизни, но Дзампа такой Дзампа
В 75 лет?
Ответsebastian1410
В 75 лет?
От Дзампы всего ждать можно, политика самы реальный вариант, имхо
Т.е. комплекс по производству и выращиванию молодняка закроется???((( Жаль, надеюсь хлопнет дверью, толкнет еще кого за 50 и продаст клуб за миллиарД)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости