1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Палермо» построит новый стадион за 80–90 миллионов евро

0

«Палермо» построит новый стадион за 80–90 миллионов евро

Владелец «Палермо» Маурицио Дзампарини планирует построить для своей команды новый стадион, сообщает Football Italia.

Сам функционер надеется, что строительство арены начнется в конце 2015 года, а уже в сезоне-2016/17 клуб сможет проводить на ней домашние матчи.

Ожидается, что на строительство будет потрачено 80−90 миллионов евро, а сделано спортивное сооружение будет из быстровозводимых материалов, на что уйдет порядка полугода.

Сейчас «Палермо» играет на стадионе «Ренцо Барбера», построенном в 1932 году и вмещающем 37 тысяч зрителей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Diman_22
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Продаст Дибалу и Васкеса за 100 лямов и построит стадион
Напомню, что Дзампарини – венецианец. Он был президентом "Венеции", которая играла в Серии А на рубеже веков, но продал клуб после того, как местные власти не дали ему построить стадион (ДРАМА тогда затянулась на несколько лет).
И вот пацан таки пришёл к успеху в Палермо.
В Питере за такие деньги макет стадиона отгрохали картонный и презентацию с банкетом.
Ответзаблокированному пользователю
В Питере за такие деньги макет стадиона отгрохали картонный и презентацию с банкетом.
Юве построил за 105 млн. €...так что за такие деньги тоже можно строить, а в питире да, писали новость давно еще ...ресторан на стадионе в питире стоит как стадион ювентуса
Ответзаблокированному пользователю
В Питере за такие деньги макет стадиона отгрохали картонный и презентацию с банкетом.
Конечно макет дороже стоит...там же надо ножницами работать, клеем...ну еще геморой с маштабом...и расставить все по местам...)
Макет Зенит арены и то дороже стоит !!Вот у кого надо учиться Миллеру и Ко..!!"И смех и грех" всей странной строим стадион который с каждым днём все дороже и дороже обходиться!!
ОтветSHOKER
Макет Зенит арены и то дороже стоит !!Вот у кого надо учиться Миллеру и Ко..!!"И смех и грех" всей странной строим стадион который с каждым днём все дороже и дороже обходиться!!
Они еще хотят за стадионом на намывной территории построить станцию метро за - внимание! - 16 млрд. рублей.
ОтветPueblo
Они еще хотят за стадионом на намывной территории построить станцию метро за - внимание! - 16 млрд. рублей.
Кто это "они"?
Дзамп собирался же уйти из футбола в этому году, у деда семь пятниц на неделе
Круто, надеюсь и другие маленькие клубы Серии А смогут построить себе стадионы.
Великий человек Маурицио Дзампарини
хочет дедок что-то после себя оставить... похвально
Глупцы, могли купить Витцеля и Бухарова за эти деньги
Из России по этому поводу слышен зловещий смех.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости