1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игнашевич вновь пропускает тренировку сборной

0

Игнашевич вновь пропускает тренировку сборной

Защитник сборной России Сергей Игнашевич пропускает очередную тренировку из-за повреждения, сообщает твиттер национальной команды.

35-летний игрок продолжает индивидуальные восстановительные мероприятия с физиотерапевтом в отеле.

Все остальные футболисты, находящиеся в расположении сборной, тренируются без ограничений.

Напомним, что России 14 июня, в воскресенье, предстоит игра квалификации Евро-2016 с Австрией.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Имхо, потеря Игны не критична. Он в этом сезоне жутко сдал. Вот если Вася не сыграет - это да, серьёзная проблема...
может дьякова наигрывать уже...
может дьякова наигрывать уже...
Давно пора!!!
35-летний игрок продолжает индивидуальные восстановительные мероприятия с физиотерапевтом в отеле.
-----
Может физиотерапевт симпатичная.
Пора бы уже его сменить пожизненный защитник сборной без сменный не ужели почти в 150 миллионной России нет одного человека кто сможет заменить пенсионера
В отличие от нападающих, дефицита защитников в России нет. Есть даже забивные. Жаль, прошляпили Белорукова.
Я уже ужасался. Прикиньте, сейчас травмируется Игнашевич и не восстановится до конца Березуцкий. Будем против Австрии играть с Черновым и Новосельцевым в старте.
ОтветShuller18
Я уже ужасался. Прикиньте, сейчас травмируется Игнашевич и не восстановится до конца Березуцкий. Будем против Австрии играть с Черновым и Новосельцевым в старте.
а вдруг хуже не будет...
а вдруг хуже не будет...
а бывает хуже?
Самой большой помощью от Игнашевича для сборной будет его неучастие в матче.Очень вовремя поспели травмы березуцкого и игнашевича.Наконец то поймут что есть кто то кроме них.
это значит привет Макей
Немного тревожно и тоскливо, но к сожалению когда-то это должно было случиться... Теперь важно правильно настроить Новосельцева, хотя он вроде не из трусливых, да и Чернова тоже.
Новосельцев???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости