1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никита Симонян: «Если Мутко пойдет на выборы президента РФС, то будет иметь наибольшие шансы»

0

Никита Симонян: «Если Мутко пойдет на выборы президента РФС, то будет иметь наибольшие шансы»

Исполняющий обязанности главы РФС Никита Симонян назвал фаворита в борьбе за пост президента организации.

«Мутко – это сильный управленец. Он сам играл в футбол, был президентом клуба, возглавлял РФС. Он опытный человек. Если он пойдет на выборы, то будет иметь наибольшие шансы.

Нужно учитывать, что Мутко является членом исполкома ФИФА, впереди чемпионат мира», – сказал Симонян.

Напомним, что Мутко возглавлял Российский футбольный союз с 2005 по 2009 год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все понятно, Симонян большой дипломат, но когда Мутко играл в футбол? В первый раз слышу!
Все понятно, Симонян большой дипломат, но когда Мутко играл в футбол? В первый раз слышу!
На тренировках зенита)
ОтветМихаил А
На тренировках зенита)
Нет, между курсами или группами речного училища, наверное. В футбол играли все, кто во дворе, кто в школе, кроме Журавеля, тот ботаник, скорее всего, и резинового мячика не пинал, но в устах Симоняна слова "играл в футбол" должны значить что-то серьезное, тут он явно перегнул. На тренировках Зенита? Не уверен, вернее, уверен, что вряд ли.
мутко позор россии
пускай лучше язык учит
а то видите ли ему не стыдно
позорник
Это какая-то психушка!!! На спортсе присутствуют те самые, ради кого в этот футбол играют! И все мы, тут говорим каждый день о неприязни к этой личности. Но этим всем пох.. на мнение большинства, поэтому так и играем
Мкртыч Погосович гусей погнал на старости лет. Когда это г-н Мутко в футбол играл?
Если он пойдет на выборы, всем просто все будет понятно, к гадалке не ходи.
Многовато Мутко на сегодня!
Мутя газ попилил теперь за футбик принялся...
У этих кренделей только бабло на уме,какой футбол,перед глазами только Бабки,бабки,мут и Колю слил,хотя его инициатива в подписи контракта с копай...
Ну как Толстых играл так и Мутко играл,да я тоже играл и все посетители спортс ру.Никата Палычь хороший человек немало делал для футбола ,ну хорош уже земляк
Никита Палыч уймись уже и сходи на покой. Возьми пример с Блаттера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости