1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «В ЦСКА довольны вторым местом»

0

Леонид Слуцкий: «В ЦСКА довольны вторым местом»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что остался доволен результатом команды в прошедшем сезоне.

«Даже самым богатым клубам мира с превеликим трудом удается занимать первое место три года подряд. Если бы ЦСКА стал чемпионом, многие команды в нашей премьер-лиге, ха-ха, следовало бы разогнать.

Мы считаем второе место, добытое в тяжелой борьбе, – сверхдостойный результат. Да, был этап, когда нас устраивало только лидерство – перед матчем второго круга против «Зенита». Победа в Петербурге позволяла сократить отрыв до двух очков.

Потом, когда мы проиграли «Зениту» и «Динамо», поняли: увы, чемпионство уплыло. Ничья с «Краснодаром» вообще поставила под сомнение наше попадание в медали. Так что по весне нас словно бросало на волнах, вверх-вниз. И сейчас мы довольны», – заявил Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трезвомыслие - главная черта этого достойного тренера.
Трезвомыслие - главная черта этого достойного тренера.
Вы правы..Слуцкий -интеллигентный и воспитанный человек...
Слуцкий не второй Моуринью . От него сложно услышать провокаций и грубостей . Надеюсь он с нами надолго , будет для нас как Фергюсон для МЮ , как Венгер для Арсенала .
ОтветStatheM
Слуцкий не второй Моуринью . От него сложно услышать провокаций и грубостей . Надеюсь он с нами надолго , будет для нас как Фергюсон для МЮ , как Венгер для Арсенала .
Слуцкий второй Моуриньо АХАХАХАХАХАХА
Это Белоус по моему мог ляпнуть,только после двухнедельного запоя с тяжелой наркотой,других вариантов нет!
ОтветStatheM
Слуцкий не второй Моуринью . От него сложно услышать провокаций и грубостей . Надеюсь он с нами надолго , будет для нас как Фергюсон для МЮ , как Венгер для Арсенала .
Нууу... как Венгер для Арсенала так себе, как Фергюсон зачет :)
Гордимся командой
ОтветДим-а
Гордимся командой
Ну гордись своим ФК Кабинетом примазаться то охота правда?Гинер бандит значит вы бандитский клуб ! А от позора в 2006 помоему году и договорняка с Ростовом вам не отмыться никогда и карасиков и переноса игры с Арсеналом и с Конифеем за удар игрока,за Дзагоева и его помилования,за Вернблума которого в каждой игре надо удалять здорово правда !
ОтветViktor1988
Ну гордись своим ФК Кабинетом примазаться то охота правда?Гинер бандит значит вы бандитский клуб ! А от позора в 2006 помоему году и договорняка с Ростовом вам не отмыться никогда и карасиков и переноса игры с Арсеналом и с Конифеем за удар игрока,за Дзагоева и его помилования,за Вернблума которого в каждой игре надо удалять здорово правда !
Лечиться вам надо. Про Вернблума вообще поржал. У него половина желтых карточек для галочки, из-за репутации выданы. Его зачастую сажают на желтую ещё в первом тайме под мотивировкой "страсти погасить", а он идеальный кандидат.
Ой-ой-ой, сейчас глянул - вы болела Спартака, у вас очевидно комплексы уже с десяток лет развиваются и перерастают в паранойю. Лично вашему клубы мы не далее чем месяц назад популярно объяснили где ваше место) При этом ещё радоваться должны, что отделались всего 4-0)
«Ха-ха» - это его Бубнов укусил?
ЦСКА и Спартак самые стабильные клубы РФПЛ))))
ЦСКА всегда в тройке, Спартак всегда за пределами
ОтветXAM44
ЦСКА и Спартак самые стабильные клубы РФПЛ)))) ЦСКА всегда в тройке, Спартак всегда за пределами
У кого-то проблемы с матчастью.)
Особенно матч с Динамо с 28-10 по ударам и 1-2 на табло. Не везло катастрофически в этом году, но зато в предыдущие сезоны удача сопутствовала. Так что все ровно.
Особенно матч с Динамо с 28-10 по ударам и 1-2 на табло. Не везло катастрофически в этом году, но зато в предыдущие сезоны удача сопутствовала. Так что все ровно.
С Динамо давно не сопутствует.
да и глубины состава не хватает пока ЦСКА.
да и глубины состава не хватает пока ЦСКА.
Этой глубины ЦСКА всегда не хватает
Все верно сказал. Я считаю, что 2 года выигрывать чемпионат, обходя такой мешок как Зенит, это уже подвиг. В этом мы объективно стали чуть слабее, Зенит с приходом Гарая и Гарсии стал сильнее, поэтому победил.
Сразимся в следующем сезоне.
Конечно,второе место для ЦСКА-это результат удовлетворительный и не более,но по тому,как складывался сезон,да еще и продажа Думбия прям перед второй частью чемпионата.В общем всё сложилось,как сложилось.Спасибо мужикам за сезон.Но,покой нам только снится.Надо еще в ЛЧ попасть.
Как болельщик Зенита, хочу отметить отметить адекватность Лени. Кто кричит про доги и кабинеты: если это и имеет место быть (а это ещё никто не доказал) то это, скорее, вопрос к Гинеру, как руководителю клуба.
Как болельщик Зенита, хочу отметить отметить адекватность Лени. Кто кричит про доги и кабинеты: если это и имеет место быть (а это ещё никто не доказал) то это, скорее, вопрос к Гинеру, как руководителю клуба.
А есть и без "скорее всего". Подпись Мутко на контракте Фабио. Безумный контракт Манчини, в раскуроченном сейфе Фурсенко. Но вопросов почему-то нет. Как и к рефери матча Динамо-Краснодар. 36-я минута первого тайма, фол на Широкове. Настоятельно рекомендую посмотреть.
Как болельщик Зенита, хочу отметить отметить адекватность Лени. Кто кричит про доги и кабинеты: если это и имеет место быть (а это ещё никто не доказал) то это, скорее, вопрос к Гинеру, как руководителю клуба.
Ну да.
Лёня и когда "Тереку" игру сдавал, тоже был "ни при чём".
Это всё руководство...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости