1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Если де Брюйне спросит, стоит ли переходить в «Зенит», скажу: конечно, приезжай!»

0

Аксель Витцель: «Если де Брюйне спросит, стоит ли переходить в «Зенит», скажу: конечно, приезжай!»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель поделился мнением о возможном переходе в пи-терский клуб вингера «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне.

- Юри Тилеманс в свои 18 лет – основной игрок «Андерлехта». Кевин Де Брюйне в 23 года – одна из звезд Бундеслиги. Что России надо перенять у Бельгии, чтобы у нас молодежь прогрессировала так же быстро?

- Надо серьезно заниматься футбольным образованием. Такого уровня можно достичь только через серьезные тренировки. Кроме этого, молодому поколению нужно дать шанс. Если доверять молодым, они начнут это доверие оправдывать. Здесь все просто.

- К слову, о де Брюйне. Говорят, что он может оказаться в «Зените». Это будет серьезное усиление для «Зенита»?

- Конечно. Для «Зенита» приобретение такого футболиста станет большим плюсом. Если он переедет в Питер, у него появится отличная возможность поиграть в топ-клубе Европы и поучаствовать в Лиге чемпионов.

- Если завтра Кевин вам позвонит и спросит: «Аксель, мне стоит переходить в «Зенит» или нет?», что вы ему ответите?

- Скажу: конечно, приезжай! Он один из лучших бельгийских футболистов. Для «Зенита» это, повторюсь, будет большой плюс. И для Кевина тоже, – сказал Витцель.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: shtrek
Источник: Sportizen.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеальная замена Данни
Идеальная замена Данни
Разноплановые игроки, КДБ - это чистая десятка, без заоблачных скоростных данных, будет играть строго под нападением. Данни же - мотор команды, который на смотрится круто как на фланге, так и на позиции десятки; как говорится быстрый, дерзкий, как пуля резкий:)
Замена Данни: ожидание Де Брюйне, реальность Ткачук
Замена Данни: ожидание Де Брюйне, реальность Ткачук
Про Халка и Аршавина так тоже говорили в своё время)
Вот вы фантазеры. :)
Как приезд в Зенит, может помочь ему поиграть в топ-клубе?
ОтветTrueNikolaich
Как приезд в Зенит, может помочь ему поиграть в топ-клубе?
Не только не поможет,а еще и деградирует как игрока.Вон Халк уже не вызывается в сборную,а за Кришито и Дани ваще забыли.

В Зенит перейти,это как уехать в ОАЭ)Только там по теплее и жить комфортнее.
ОтветBenito Bonito
Не только не поможет,а еще и деградирует как игрока.Вон Халк уже не вызывается в сборную,а за Кришито и Дани ваще забыли. В Зенит перейти,это как уехать в ОАЭ)Только там по теплее и жить комфортнее.
Данни из Зенита и стали в сборную вызывать. О том почему Халка не вызывают уже знают ВСЕ! Кроме московских СМИ и ведомых болелых. У него с тренером КОНТРЫ!!! Кришито не вызывают по тем же причинам + он и не был 100% игроком основы + сказалась травма, он год в футбол не играл и в этом сезоне только заиграл на своем урове. Будет продолжать и его вызовут. За футболом следите и за тем что пишут, а не свои домысла выписывайте тут. Надоело глупости читать. Не пишите больше.
Вот за КдБ и миллионов 60 не жалко! Суперзамена Данни была бы.
Переход в Зенит- регресс для игрока такого высокого уровня как де Брюйне.
Ответзаблокированному пользователю
Переход в Зенит- регресс для игрока такого высокого уровня как де Брюйне.
Ты это у Гарая спроси.
В топ-клубе Европы ?? Это он о чем ?? )))
Аксель, и Азару свистнуть не забудьте, когда ехать будете
Аксель, и Азару свистнуть не забудьте, когда ехать будете
ТОРГАНУ Азару?)) Формируй желания ТОЧНЕЕ!))
PS Хотя Торган тоже весьма неплох, и по сравнению с братом его вполне реально приобрести, что реально стоит сделать нашим топ-клубам, пока он не вырос в большого и дорогостоящего игрока.
Это было бы очень сильное усиление для команды!
Если он переедет в Питер, у него появится отличная возможность поиграть в топ-клубе Европы
____________________________

Похоже в Питере игроков кормят борщом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем