1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Рад, что в свое время стал частью «Зенита». Играю здесь с большим удовольствием»

0

Аксель Витцель: «Рад, что в свое время стал частью «Зенита». Играю здесь с большим удовольствием»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель поделился мнением о своем будущем.

- Вы стали чемпионом. Ваша миссия в Петербурге на этом выполнена?

– Почему выполнена? Такая команда как «Зенит» каждый год должна стремиться к чемпионскому титулу.

- Но в следующем сезоне «Зенит» будет стремиться к чемпионству с Витцелем или без него?

– Ты никогда не знаешь, что случится завтра. Сейчас все мои мысли об игре с «Локомотивом». Потом буду концентрироваться на матчах за сборную Бельгии. После этого будет не-большой отпуск. А дальше будет видно. Ничего наверняка прямо сейчас я сказать не могу.

- В Питере вас все устраивает? Хотите здесь остаться?

– Безусловно. Я рад, что в свое время стал частью «Зенита» и играю здесь с большим удовольствием.

- Витцель образца 2012 года и нынешний Витцель – это разные люди?

– Я стал совершенно другим человеком. Раньше я играл явно не на своем уровне. Но начиная с середины прошлого сезона я стал играть в полную силу и показывать тот футбол, на который способен, – сказал Витцель.

В 27 матчах РФПЛ этого сезона 26-летний бельгийский хавбек забил 4 гола. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sportizen.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нехорошо смеяться над чужими комплексами, но я прямо наслаждаюсь московскими комментаторами в новостях о Зените.
ОтветBosco Star
Нехорошо смеяться над чужими комплексами, но я прямо наслаждаюсь московскими комментаторами в новостях о Зените.
чем именно ? Мы ещё и в этот договорняк вляпались ((( Нескоро отмоемся
Ответзаблокированному пользователю
чем именно ? Мы ещё и в этот договорняк вляпались ((( Нескоро отмоемся
Ты вляпался? Ну не мойся.. Ходи так.
Самый незаметный игрок Зенита. Но вспомните неточный пас от него, или игрока, который смог отнять мяч...
Самый незаметный игрок Зенита. Но вспомните неточный пас от него, или игрока, который смог отнять мяч...
Незаметный?? Ну не знаю... Может Вы имели ввиду неброский? Аксель ведь действительно играет менее эффектно, чем тот же Халк или Данни, но пользы от его игры сложно не заметить. По мне, так Витсель этакий переключатель скоростей в нашей атаке. И придержать мяч и пас дать, да и забить(тот же гол Торино показателен - в нужном месте, в нужное время).
Самый незаметный игрок Зенита. Но вспомните неточный пас от него, или игрока, который смог отнять мяч...
он на данный момент ключевой игрок с которого начинается атака и оборона и на данный момент он просто не заменим
Как бы не прошло трансферное окно для Акселя, спасибо ему за то что он в Зените и что исправно приносит пользу!
Хочется, конечно, чтобы он остался у нас в чемпионате. Уникальный полузащитник.
надеюсь, что останется, сейчас он настоящий хребет команды
Вицин годный игрок, но по-моему не тянет на сумму которую отдали за него, и которую Щас просят, но игрок бодрый
Похоже прощается(((
Что то Данни вспомнил.
Правда, в еврокубках постоянные позоры
Ответзаблокированному пользователю
Правда, в еврокубках постоянные позоры
А у кого в еврокубках все хорошо у конюшни?
Ответзаблокированному пользователю
Правда, в еврокубках постоянные позоры
Витсель не в ЦСКА играет, так что ты сел в лужу
Нравятся пердуны.. Одни ересь пишут, другие плюсуют.. Ну нет у них других проблем ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем