1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Рыжиков: «В последнем туре постараемся исправиться и завоевать путевку в Лигу Европы»

0

Сергей Рыжиков: «В последнем туре постараемся исправиться и завоевать путевку в Лигу Европы»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мнением о поражении от ЦСКА (0:3).

– На данный момент ЦСКА выше классом. Поздравляю армейцев с заслуженной победой. Хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками за две последние игры, которые мы провели безобразно. Постараемся в гостях у «Уфы» исправиться и завоевать путевку в Лигу Европы.

Что до этой игры, то пропустили необязательный гол за три минуты до перерыва. Побежали во втором тайме отыгрываться – и пропустили еще два. Обидное поражение, но ЦСКА победил заслуженно.

– Держали в голове, что «Динамо» накануне сыграло вничью с «Арсеналом»?

– Ринат Саярович нас от этого отговаривал. Но, может, где-то это и сыграло. Хотя никому не хочется по 0:3 проигрывать дважды подряд. Что ж, осталась еще одна игра – постараемся исправиться, – сказал Рыжиков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"В гостях у Уфы", - звучит как сарказм.
Ответmakcim4788
"В гостях у Уфы", - звучит как сарказм.
Это было бы ещё саркастичнее, если бы матч
прошёл... в Казани! А что, по-моему за хорошее
"бабло" уфимцы наверняка бы согласились, благо,
"опыт" уже есть!
К тому же и ехать ближе!
Хаха. Сами сливаются всеми путями избегая ЛЕ. Так как к старту турнира арена будет занята ..((
Ну и завоюете и что дальше? С такой игрой как с ЦСКА вообще в Европу лучше не соваться.
Ну и завоюете и что дальше? С такой игрой как с ЦСКА вообще в Европу лучше не соваться.
а с такой как у цска ток в европу?
ахха....в италию)))))))))))))
В следующем туре вы тоже проиграете. Тем, кто катает доги, это обязательно аукается! Ну, зато хоть заработали немного. Хотя деньги жеки-харьковчанина грязные и счастья с удачей всё равно не принесут!
Рубину удачи.
Так они на пятом месте и спартак их не догонит , разве они уже не завоевали путевку в ле?
ОтветDimoss88
Так они на пятом месте и спартак их не догонит , разве они уже не завоевали путевку в ле?
Вот именно, я тоже удивляюсь, у нас вроде всегда 2 клуба в ЛЧ и 4 в ЛЕ
Вот именно, я тоже удивляюсь, у нас вроде всегда 2 клуба в ЛЧ и 4 в ЛЕ
Регламент уефа изменился, квоты в еврокубках изменились для мест, ниже 6го. Мы на 7м месте в рейтинге чемпионатов, в след сезоне у нас 5 клубов, а не 6.
В Рубине видимо понимают, что сейчас без стадиона и серьезных покупок в ЛЕ суваться бессмысленно. Позиция тоже имеет место на существование. Скамейки нет. и Наше 5 место вполне достойно по сравнению с остальными клубами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости