1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Мы в хорошем состоянии – играем качественно, собранно все 90 минут»

0

Леонид Слуцкий: «Мы в хорошем состоянии – играем качественно, собранно все 90 минут»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, за счет чего удалось обыграть «Рубин» в матче 29-го тура чемпионата России (3:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Играем качественно, собранно все 90 минут, заслуженно победили. Мы в хорошем состоянии, прессингуем высоко – в недельном цикле это делать проще.

Фернандеса заменили потому, что меняли в конце всех игроков, кто на желтой карточке. На всякий случай», – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока договорные чемпиёны усираются всем подряд, Лучший Клуб России показывает крутой футбол. Четвертый матч подряд забиваем 3  и больше голов! В ворота Локо, спартака и Рубина! Забили больше всех голов в сезоне..

А в это время договорные покупают себе домой жалкие ничьи с Уфами))Хоть кто-нибудь сейчас в России уважает ФК Газпром?!..
Ответзаблокированному пользователю
Пока договорные чемпиёны усираются всем подряд, Лучший Клуб России показывает крутой футбол. Четвертый матч подряд забиваем 3  и больше голов! В ворота Локо, спартака и Рубина! Забили больше всех голов в сезоне.. А в это время договорные покупают себе домой жалкие ничьи с Уфами))Хоть кто-нибудь сейчас в России уважает ФК Газпром?!..
Одного не забывай друг. Нам эти очки сейчас уже не нужны, а вы сколько угодно можете брызгать слюной, как сказал один из ведущих тесктовой трансляции: "Реал хоть 73:3 мог выиграть, ему бы это не помогло":) Кони скачут - Зенит чемпион!
Ответзаблокированному пользователю
Пока договорные чемпиёны усираются всем подряд, Лучший Клуб России показывает крутой футбол. Четвертый матч подряд забиваем 3  и больше голов! В ворота Локо, спартака и Рубина! Забили больше всех голов в сезоне.. А в это время договорные покупают себе домой жалкие ничьи с Уфами))Хоть кто-нибудь сейчас в России уважает ФК Газпром?!..
21, 22,23 тур, проигрыши прямым конкурентам и амкару впридачу. и т.к.далее, чего гордиться то договорняком с рубином.цска в пролете мимо золота.отдыхайте.
ЦСКА намного сильнее питерского мешка по игре
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА намного сильнее питерского мешка по игре
Очная встреча наглядно показала, кто сильнее.
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА намного сильнее питерского мешка по игре
Весенний высер цска,по осени в лч поглядим
Как жаль,что чемпионат завершается. На наш футбол сейчас любо-дорого посмотреть! Эта четвертое на,что можно смотреть бесконечно!
ОтветКраСин-46
Как жаль,что чемпионат завершается. На наш футбол сейчас любо-дорого посмотреть! Эта четвертое на,что можно смотреть бесконечно!
Вот сколько раз ты критиковал игру армейцев в этом сезоне, хоть и не могу сказать, что не по делу, но формально рисунок игры не сильно менялся, сейчас просто куража прибавилось, моменты получается реализовывать стабильно, но именно движение всегда было.
Согласен, что игру невероятно приятно смотреть сейчас в исполнении красно-синих, но то же самое я говорил и считал на протяжении всего этого сезона с некоторыми спадами, конечно.
Но при грамотном противодействии нашей тактики (игра в пять защитников, например) ЦСКА не может перестроиться, нужна более выраженая игра центрфорварда, а не только окучивание штрафной соперника...
ОтветКраСин-46
Как жаль,что чемпионат завершается. На наш футбол сейчас любо-дорого посмотреть! Эта четвертое на,что можно смотреть бесконечно!
От тебя похвалы редко дождешься)
Не говори, второй гол сегодня был шедеврален, да и вообще все голы в последних матчах как на подбор. Даже первый Еременко Спартаку)
Все правильно .И заслуживаете ЛЧ !
Второй гол Тошича-сказка. Похожие эмоции в сезоне были только от голов МС
Жаль, что так поздно спохватились, да что уже говорить...
Но надо на мажорной серебряной ноте завершать сезон. Заслужили
Была бы у нас скамейка качественная, то рвали бы всех весь сезон.
Бюджет ЦСКА уступает Питерскому в пять раз.Интересно,если бы бюджеты сравнялись-в какой лиге играл бы Зенит при всех прочих равных?
Ответзаблокированному пользователю
Бюджет ЦСКА уступает Питерскому в пять раз.Интересно,если бы бюджеты сравнялись-в какой лиге играл бы Зенит при всех прочих равных?
Истинным фанам Зенита тоже не нравится, что зенит превратился в денежный мешок с 10 португальцами в составе((( Даже с такими огромными деньгами, мы чудом выиграли одно чемпионство за три года, да и то благодаря спаду ЦСКА в середине сезона..

Ну а в Европе и Днепр смотрит на нас свысока ((
Ответзаблокированному пользователю
Бюджет ЦСКА уступает Питерскому в пять раз.Интересно,если бы бюджеты сравнялись-в какой лиге играл бы Зенит при всех прочих равных?
В 5 раз? Ссылку кинь,болтун. Да,в 2006 бюджет Цска был больше зенитовского,но Петтая покупать пришлось,с Ростовом договорняк катать пришлось..
Отличная игра. Всех армейцев с победой!!!
Принесите ктонидь огнетушитель максу 98му)) ниже спины ведь дикий пожар))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости