1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» оценил Стерлинга в 60 млн фунтов

0

«Ливерпуль» оценил Стерлинга в 60 млн фунтов

«Ливерпуль» определился с суммой, которую хочет получить в случае ухода полузащитника Рахима Стерлинга.

20-летний игрок отказывается продлевать контракт и настаивает на своем трансфере летом. Об этом он сообщил в телефонном разговоре исполнительному директору мерсисайдцев Иэну Эйру, на что тот ответил отказом.

При этом руководство клуба просчитывает варианты на случай невозможности сохранить Стерлинга и готово назначить за него цену в 60 миллионов фунтов.

Претендентами на Стерлинга считаются «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Челси».

Агент Стерлинга: «Рахим не подпишет новый контракт с «Ливерпулем» даже с зарплатой в 900 тысяч в неделю»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше за такие деньги лучшие футболистов мира приобретали, а сейчас, Луиз и Стерлинг. Ахахахахах
В мире,где Бэйл стоит 100,а Луиз 50,даже это как-то слишком.
Ответkw3
В мире,где Бэйл стоит 100,а Луиз 50,даже это как-то слишком.
или Бэйл 91, а Геймар 140.
Никто из адекватных клубов такую цену вряд ли даст... Хотя зачем ему в адекватный, если один из них он покидает с небывалой легкостью?
И правильно сделал. Пусть он и стоит в два с половиной раза меньше. Коли начал выпендриваться и подрывать атмосферу в коллективе, пусть теперь его кто-нибудь купит за такие бабки.
И правильно сделал. Пусть он и стоит в два с половиной раза меньше. Коли начал выпендриваться и подрывать атмосферу в коллективе, пусть теперь его кто-нибудь купит за такие бабки.
Никто его за такие бабки не купит. А Ливерпуль вместо того, чтобы получить адекватные 20-30 млн. на укрепление состава получит размотивированного игрока, дестабилизирующего обстановку в команде, которому к тому же надо платить зарплату. Через год за Стерлинга могут и 10 не дать. Воистину, глупость и жадность беспредельны.
Ответ_Alex*
Никто его за такие бабки не купит. А Ливерпуль вместо того, чтобы получить адекватные 20-30 млн. на укрепление состава получит размотивированного игрока, дестабилизирующего обстановку в команде, которому к тому же надо платить зарплату. Через год за Стерлинга могут и 10 не дать. Воистину, глупость и жадность беспредельны.
Не купит и ладно, Ливерпуль правильно делает что такую суму на него объявляет - если такие дурачки найдутся то отлично, нет - ну и ладно, отыграет ещё сезон и и додавят до продления либо на лавку посядят на все два года и пусь мох пинает, оборзевший щегол, тут клуб должен стоять на своём, у него контракт - дак пусть выполняет, тут уже дело принципа.
наркоманы наверное
Для Стерлинга Ливерпуль лучшее место сейчас.Наверно как обычно агент напел ему что он уже суперзвезда футбола(чтобы побольше денег от продажи получить) а на самом деле футболист ещё не сформировался как большой мастер,вообще эти агенты бич современного футбола
20 евриков максимум. и то много.
Вся эта возня с продажей Стерлинга, уже порядком надоела!
это ценник для сити скорей всего, 30 лямов это макс цена
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости