1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Кубань». На финале Кубка России ожидается около 16 тысяч болельщиков

0

«Локомотив» – «Кубань». На финале Кубка России ожидается около 16 тысяч болельщиков

Представитель коммерческого департамента РФС Илья Рабин рассказал о том, сколько болельщиков будет на финальном матче Кубка России между «Локомотивом» и «Кубанью».

«Продано уже 10 тысяч билетов. Но еще некоторое количество роздано детским школам. У нас есть спонсоры и партнеры.

Всего на данный момент реализовано порядка 12 тысяч. Учитывая предыдущий опыт, еще сегодня и завтра будет продано порядка 3 тысяч. Ожидаем не аншлаг, но цифру, близкую к 16 тысячам, при вместимости в 17 тысяч.

Всего ожидаем примерно по 2,5-3 тысячи болельщиков с каждой стороны», – сказал Рабин.

Напомним, что матч «Локомотив» – «Кубань» состоится 21 мая на стадионе «Центральный» в Астрахани. Рассудит финал Кубка России Владислав Безбородов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
16 000?
Это в два раза больше, чем кони собирают на лилипутарене.
16 000? Это в два раза больше, чем кони собирают на лилипутарене.
...и в 16 раз больше кол-ва оставшихся болельщиков спартачка на недавнем дерби после 60й минуты 😏
...и в 16 раз больше кол-ва оставшихся болельщиков спартачка на недавнем дерби после 60й минуты 😏
Вы не оставшихся болельщиков считайте , а пришедших на стадион .
У нас даже финал кубка,причем не в избалованной Москве,а на периферии не может собрать аншлаг на не самом гигантском стадионе.И даже не важно кто попал в этот самый финал.
Удачи Локомотиву, нам г.но не нужно в ЛЕ.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Локомотиву, нам г.но не нужно в ЛЕ.
при любом раскладе г.но будет в ЛЕ
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Локомотиву, нам г.но не нужно в ЛЕ.
Может быть ты хотел пожелать удачи Кубани?
Печально! Стремительно редеют ряды настоящих любителей футбола.
Блин так надеялся что ЦСКА попадёт и поеду в Астрахань...
16000? Убогенько к сожалению;/ Где то в другой вселенной финал кубка короля, англия уембли...
Врядли Кубань соберется и заиграет к осени, Локо предпочтительнее в ЕК
Самый странный финал за последние годы .Обе команды ,мягко сказать ,в не лучшем состоянии ,в обеих тренеры подвисли .Финал Кубка России !!!
Ответkork_2
Самый странный финал за последние годы .Обе команды ,мягко сказать ,в не лучшем состоянии ,в обеих тренеры подвисли .Финал Кубка России !!!
Черданцев скажет : надо закрывать КР.
Кубань , болеем за вас удачи ребята , в этом году кубок должен быть Кубанским .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости