1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Daily Mail: «Монако» предложил «Челси» арендовать Фалькао

0

Daily Mail: «Монако» предложил «Челси» арендовать Фалькао

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао, выступающий в этом сезоне за «Манчестер Юнайтед», может перейти в «Челси».

Монегаски намерены снова отправить 29-летнего форварда сборной Колумбии в аренду и предложили «Челси» подписать игрока на один сезон.

Ожидается, что в ближайшее время совет директоров лондонского клуба обсудит кандидатуру Фалькао. Препятствием на пути к совершению сделки может стать высокая зарплата футболиста, который получает в «МЮ» 220 тысяч фунтов в неделю.

В 26 матчах АПЛ Фалькао забил 4 гола и отдал 5 голевых пасов. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но Челси в ЛЧ.
- Эй мужик, у тебя есть Фалькао
- Нет
- На мужик Фалькао

Остаётся просто ждать когда они предложат его Спартаку.
Год назад был лакомым кусочком для топов, сейчас никому ненужный бедолага с огромной личкой
Ответstriker7369
Год назад был лакомым кусочком для топов, сейчас никому ненужный бедолага с огромной личкой
>бедолага
>220 тыс. фунтов в неделю

Вот бы всем нам, комментаторам на спортс.ру, стать такими "бедолагами".
Фалькао нужно к Симеоне на курсы по воскрешению форвардов в пару к Торресу
ОтветAlyapka
Фалькао нужно к Симеоне на курсы по воскрешению форвардов в пару к Торресу
Это точно
ОтветAlyapka
Фалькао нужно к Симеоне на курсы по воскрешению форвардов в пару к Торресу
Не, Торресу Симеоне совсем не помог, 3 гола всего.
Зачем? Защитники Терри и Иванович забивают больше, чем нападающий Фалькао
По логике вещей "любитель ЛЧ" должен перейти в Ливерпуль :)
Объявление: сдам Фалькао в аренду. Дорого.
Перейди Ливерпул.Они любят не забивающих ,хорошая зарплата.Еще и в ЛЧ не играют.Не команда а мечта
ОтветCaptain JT26
Перейди Ливерпул.Они любят не забивающих ,хорошая зарплата.Еще и в ЛЧ не играют.Не команда а мечта
Хорош)))
"Челси" в Лигу Чемпионов квалифицировался. Ему в "Тоттенхэм" надо.
Расходимся народ, это же Daily Mail
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости