1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» может снизить для «МЮ» сумму выкупа Фалькао из-за санкций УЕФА

0

«Монако» может снизить для «МЮ» сумму выкупа Фалькао из-за санкций УЕФА

«Монако» попал в число 10 клубов, которые были обвинены в несоблюдении финансового фэйр-плей и пошли на мировое соглашение с УЕФА.

На монегасков наложили штраф в 9,5 миллионов фунтов плюс сократили еврокубковую заявку до 22 человек.

Санкции УЕФА могут отразиться на соглашении по аренде нападающего Радамеля Фалькао в «Манчестер Юнайтед», в котором присутствует пункт о возможности выкупа за 43,2 миллиона фунтов.

В связи с неудачным выступлением колумбийца в нынешнем сезоне АПЛ «Манчестер Юнайтед» может отказаться от планов выкупить игрока. Однако французский клуб хотел бы расстаться с Фалькао из-за его высокой зарплаты (330 тысяч фунтов в неделю) и готов снизить для «МЮ» стоимость выкупа форварда.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный принцип фейр-плей. Клуб только что поднялся со дна, а УЕФА опять топит его в грязь, при этом еще и намекая, чтобы своих ведущих игроков сливать грандам по дешевке.
Распродажа «всё по 10»)
Ответbutukov
Распродажа «всё по 10»)
Распродажи выходного дня в Steam)
Спасибо, но не нужен) РВП в прошлом матче промазал пенку, но в створ ударил больше, чем Фалькао за сезон)
ОтветRichard27
Спасибо, но не нужен) РВП в прошлом матче промазал пенку, но в створ ударил больше, чем Фалькао за сезон)
Ну тут ты слегка преувеличиваешь )
Как стало известно что маню врядли попадет в ЛЧ, сразу зашевелился Фалк со своими агентами, хочет чтобы его выкупили)
Фалькао , еще себя покажет!
может всё таки Фалькао останется в МЮ?
А он нужен МЮ?
Да Бербатов не хуже, и кошелек не такой большой ) Нужен ли он самому МЮ ? Вопрос. Скорее нет,чем да. Слишком дорогой резервист получается, да при том есть Уилсон. Монако лучше снижать цену и искать покупателя. Фалькао, безусловно, топ-нападающий. Однако АПЛ видимо не его, ну или лучшие годы позади. Все же надеюсь на первое, и буду рад увидеть его голы за любой другой клуб. Кстати что там с историей Тевеса в Юве ?)
Пусть лучше вытягивает Монако.
Пока это бледная тень того Фалькао, которого мы все помним, потерялся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости