Рашид Рахимов: «Во втором тайме к команде нет никаких претензий»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от матча чемпионата России против «Спартака» (4:2).

«Во втором тайме пришлось корректировать игру в плане того, что мы, выйдя на первый тайм, перепутали уверенность с самоуверенностью. Наши карточки были не совсем обоснованными. В перерыве сделали поправки.

Задачей было найти длинными передачами нашего нападающего. Сразу этот план сработал, забили два гола.

В конце нам удалось забить еще дважды и вырвать победу. Во втором тайме к команде нет никаких претензий», – сказал Рахимов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

21 комментарий
Рахимов во время игры весь на эмоциях, но после так спокоен был. всё чётко во вью объяснил, кстати и вопросы были хорошие у журналиста. особенно понравилось про уверенность и самоуверенность, в самую точку сказал
+16
Даже если сейчас просто прогуливаться мимо раздевалки «Терека», то можно получить 50 тысяч долларов и ключи от Кайенна (с)
+16
-5
+11
А ни у кого претензий к игрокам "Терека" по сегодняшнему матчу нет. Спасибо за хорошее настроение на весь вечер!
+8
-2
+6
Ответ Three Days Grace
Рашид, ты бы сказал, что так грубо играть нельзя. А то если "Зенит" так пинать будете, то матч техническим поражением закончится.
Ну да, соперники Зенита ведь часто технари получают. Каждый год прямо
+9
-3
+6
Ответ VanDerDmitry
речь о том, что если бы так сфолили против Халка/Витселя/Данни, то Семенов получил бы красную без разговоров.
+2
0
+2
+2
-1
+1
Да тут слишком все легко для Терека, даже в 10 можно обыграть защиту с Макеевым и Паршивлюком, и можно даже не боятся что тебе забьют распиаренный мистер "17 матчей 0 голов талантливый нападающий" Давыдов, и обиженный на турка Мовсисян.
+1
Судейка знатно беспределил в первом тайме в пользу хавроней (гол из оффсайда, неназначенный пеналек, удаление...), но и это не помогло прОклятому всеми футбольными богами клубу..