1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Ярцев: «В душе надеюсь, что Широков еще вернется в «Спартак»

0

Георгий Ярцев: «В душе надеюсь, что Широков еще вернется в «Спартак»

Бывший главный тренер «Спартака» Георгий Ярцев поделился мнением о перспективах полузащитника «Романа» Широкова в московском клубе.

– Признаюсь, мне искренне жаль, что Роман не остался в «Спартаке», где со времен Титова и Алекса нет думающего полузащитника-созидателя.

Глядишь, заиграй Широков, и больше пользы стал бы приносить купленный за немалые деньги Мовсисян, который сейчас на поле все больше на подхвате. Нападающие – народ зависимый, и без своевременного, точного паса вынуждены сами добывать мяч. Чем Юре обычно и приходится заниматься.

Якину следовало принять тот футбол, в который играет Широков?

– Не вижу в этом ничего страшного, если от этого может выиграть команда. Под футболистов такого уровня, как Роман, можно выстраивать игру и находить с ними общий язык. Все-таки в душе надеюсь, что он еще вернется в «Спартак», – сказал Ярцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дорогой Георгий Александрович! А не пошёл бы этот Широков куда-нибудь на Зенит например, или, в крайнем случае, в Краснодар
Ну я так и думал...на фоне общей безликости уже Широкова считаем фигурой равной Титову и Алексу. Впрочем, неудивительно. Скоро у нас каждый, кто может мало-мальски толково продолжить атаку точным пасом будет считаться героем-созидателем. Господи, кто ж тогда плеймейкеры от бога... Помешались вы все на Широкове, а он вертел ваши помешательства на чём надо, и играет по настроению, для собственного удовольствия. "Пойдет - хорошо, не пошло - ну и х.. с ним. Филонить особо не буду, но и лишнего не сделаю. Благо, глаз еще видит хорошо, несколько точняков выдам, а то и на голешник ситуация свезет..." Поймите - не осталось у нас лидеров в том понимании, в котором мы их характеризовали раньше. Нет моральных авторитетов, нет авторитетов по мастерству - все равны и все зарабатывают свое бабло по контрактам. И это не основание для того чтобы молиться на Широкова как на некое божество, равного которому нет. Еще немного и из молодежи с десяток наберется не Титовых, но Широковых вполне себе.
ОтветMiller83
Ну я так и думал...на фоне общей безликости уже Широкова считаем фигурой равной Титову и Алексу. Впрочем, неудивительно. Скоро у нас каждый, кто может мало-мальски толково продолжить атаку точным пасом будет считаться героем-созидателем. Господи, кто ж тогда плеймейкеры от бога... Помешались вы все на Широкове, а он вертел ваши помешательства на чём надо, и играет по настроению, для собственного удовольствия. "Пойдет - хорошо, не пошло - ну и х.. с ним. Филонить особо не буду, но и лишнего не сделаю. Благо, глаз еще видит хорошо, несколько точняков выдам, а то и на голешник ситуация свезет..." Поймите - не осталось у нас лидеров в том понимании, в котором мы их характеризовали раньше. Нет моральных авторитетов, нет авторитетов по мастерству - все равны и все зарабатывают свое бабло по контрактам. И это не основание для того чтобы молиться на Широкова как на некое божество, равного которому нет. Еще немного и из молодежи с десяток наберется не Титовых, но Широковых вполне себе.
хочеш сказать что балерина круче Широкова
А почему Ярцев думает в дУше о Широкове?
Если о ком и жалеть,так это об Алексе.Дедовскому пешеходу до него как до Луны пёхом.))
Правильно Якин турнул его, зачем Спартаку отбросы бомжей.
Мовсисян скорей живой, а на лавке по делу если будет пахать и биться, а не плести интриги нормуль все будет. Нап он хороший с ударом
Всё так плюются от него болельщики спартака,а в Краснодаре то,он и игру хорошую показывает и микроклимат не портит,может игрок действительно хороший и проблема не в нем?
Дорогой Георгий, перестаньте в дУше думать о Широкове!
На х.. нам это ч..о не нужно в команде!
Ответзаблокированному пользователю
На х.. нам это ч..о не нужно в команде!
Правильно,кб камрад! Эберт наше все!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости