1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «Матч со «Спартаком» – это всегда «матч года»

0

Николас Ломбертс: «Матч со «Спартаком» – это всегда «матч года»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс подвел итоги матча 25-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (1:0), а также поделился мнением о предстоящей игре со «Спартаком».

– Если говорить вкратце, первая половина получилась для нас простой, вторая – сложной. У меня была возможность забить, но голкипер «Арсенала» сыграл хорошо и спас свою команду.

- Почему «Зенит» провел второй тайм не так, как первый?

– Думаю, это произошло из-за наших ошибок. Они начали оказывать на нас давление, мы потеряли слишком много мячей и сами осложнили себе жизнь. Гости же поверили в свои силы.

У нас были шансы, чтобы забить второй мяч еще в первой половине. Стань счет 2:0, игра была бы совершенно другой. Нам же пришлось сражаться до последних минут, и в чем-то нам повезло, что удалось одержать победу.

- Сложно ли было настроиться на матч с «Арсеналом» после встречи с «Севильей»?

– Матч с «Севильей» был абсолютно другим. У них очень сильная команда, но нужно быть готовым и к соперникам класса «Арсенала». Мы хорошо начали игру, так что не могу сказать, что мы подошли к матчу с неправильным настроем.

- Чего ожидаете от предстоящей игры против «Спартака»?

– Конечно, это будет сложная игры. Матч со «Спартаком» — это всегда «матч года». Нам нужно побеждать еще в двух играх, и тогда мы, скорее всего, станем чемпионами, так что надеемся на победу в Москве, – сказал Ломбертс.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Арсенал» Тула.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для всех «матч со «Спартаком» – это «матч года»
Для всех «матч со «Спартаком» – это «матч года»
Для всех «матч со «Спартаком» – это «матч года»
-------------------------------------------------------------------------------------
Причём для "Спартака"
Ответзаблокированному пользователю
Для всех «матч со «Спартаком» – это «матч года» ------------------------------------------------------------------------------------- Причём для "Спартака"
Русский неродной?
после вчерашнего позора Игорька, гинеровские тролли из Ольгино активизировались
после вчерашнего позора Игорька, гинеровские тролли из Ольгино активизировались
Комрад, Ольгино это в Питере если что, calm down
Ответultima ratio
Комрад, Ольгино это в Питере если что, calm down
я знаю, дальше что?
Спартак для всех принципиальный соперник.
Зенит же обычный провинциальный мешок, коим когда-то было Анжи.
Отправится туда же, где и Анжи, когда Миллер вспомнит про народ
Ответbamner
Спартак для всех принципиальный соперник. Зенит же обычный провинциальный мешок, коим когда-то было Анжи. Отправится туда же, где и Анжи, когда Миллер вспомнит про народ
Миллер пока забылся в кабинетах. Поэтому о народе он и не думает.
Ответbamner
Спартак для всех принципиальный соперник. Зенит же обычный провинциальный мешок, коим когда-то было Анжи. Отправится туда же, где и Анжи, когда Миллер вспомнит про народ
Ты до сих пор не можешь придти в себя после унижения от Анжи 0-3 в ваш праздник в тот день? ) Анжи если и была дорогостоящей командой, (хотя спартак тоже не сказал бы что беден и не уступает тому же динамо и зениту по некоторым параметрам) но в этих двух сезонах показал в ПЛ и в Европе то, чего спартак уже долго не показывает и не скоро покажет. А что показывает щас спартак?! Снова хочет позора на ЕК ? Нам этого не надо!
Как сказал Гена Орлов, дерби двух столиц
Господи. Что такое Спартак с его титулами, историей, и философией, и газпромовское гавно........ О такой команде и знать раньше не знали. Так-отбирали очки у конкурентов-и всё
Ответзаблокированному пользователю
Господи. Что такое Спартак с его титулами, историей, и философией, и газпромовское гавно........ О такой команде и знать раньше не знали. Так-отбирали очки у конкурентов-и всё
Хм, ты про карму забыл?
Уже 13 лет вы спартак и вы - гамно.
Все об этом знают
спартак может отобрать у зенита больше очков, чем вместе взятые краснодар, кабинет и динамо... подождем и посмотрим, надеюсь более содержательный футбол от зенита увидеть.
даа на Зенит нам настраиватся не надо главный матч года
матч года? это шутка? главное дерби страны в обозримом будущем ничто и никто не перекроет.
Надо побеждать СМ. однозначно.
Ждем в субботу интересного футбола, зарубы на поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости