1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Осталось разыграть 15 очков, что-то, возможно, станет понятно уже в ближайших турах»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Осталось разыграть 15 очков, что-то, возможно, станет понятно уже в ближайших турах»

Главный тренер

«Зенита»

Андре Виллаш-Боаш поделился мнением после матча 25-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Арсенал» проводит свой лучший отрезок в чемпионате, они одержали три победы подряд. В том числе над «Спартаком», победу над которым они вырвали на последней минуте. «Арсенал» забивает на последних минутах, никогда не сдается, создает моменты. То же самое было в игре с «Амкаром» – пермяки доминировали, но «Арсенал» забил.

Это не такой простой соперник. «Ростов», «Торпедо», «Амкар», «Арсенал», «Уфа» – непростые соперники, они набирали очки против топ-команд в нынешнем сезоне.

Очень важная победа для «Зенита», очень важный шаг на пути к титулу. Осталось разыграть 15 очков, что-то, возможно, станет понятно уже в ближайших турах.

Сложный получился матч. Понятно, команда немного нервничала из-за того, что не могла реализовать свои моменты.

У Кришито, судя по всему, мышечное повреждение. Есть вероятность, что он сможет восстановиться к игре со «Спартаком», но чтобы знать точно, нам нужно получить больше информации от врачей», – сказал Виллаш-Боаш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионство нужно оформлять в матче с Ростсельмашем.
Зенит чемпион!!!
ОтветDRAGON0928
Зенит чемпион!!!
В 28 Туре станет 100%
Не, ну если в таком же духе будем играть дальше, то ситуация никак не прояснится. Реализация ухромала куда-то в даль. При всем моем уважении этому Арсеналу надо было пару так точно отгружать.
ОтветFenya
Не, ну если в таком же духе будем играть дальше, то ситуация никак не прояснится. Реализация ухромала куда-то в даль. При всем моем уважении этому Арсеналу надо было пару так точно отгружать.
после Севильи было сложно тепре кошад неделю отдыха будет легче с реализацией
Если Краснодар упустит очки в ближайших двух матчах,то 10 мая надо брать чемпионство.
Эх, если б не валяли дурака с "Кубанью" и (или) с "Торпедо", могли бы де-юре оформить чемпионство уже в следующем туре при определённых раскладах. Было бы символично.
Выиграть 3 ближайших матча и все чемпионство наше.
Ответindzagi
Выиграть 3 ближайших матча и все чемпионство наше.
Две победы две ничьи и предсказУю и одно поражение!
Ответзаблокированному пользователю
Две победы две ничьи и предсказУю и одно поражение!
думаю пройдем без пораджений, а побед будет поболее так как тепреь играем в недельном режиме
Сколько игр осталось выиграть Зениту, чтобы стать чемпионом?
ОтветTeodorih
Сколько игр осталось выиграть Зениту, чтобы стать чемпионом?
Три игры, при условии, что Краснодар не потеряет очков.
ОтветTeodorih
Сколько игр осталось выиграть Зениту, чтобы стать чемпионом?
ТРИ игры
Сегодня Данни хорошо играл,надеюсь Спартаку он забьёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости