1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Благой Георгиев: «Я видел последние матчи «Спартака» и был уверен, что мы выиграем»

0

Благой Георгиев: «Я видел последние матчи «Спартака» и был уверен, что мы выиграем»

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1).

«К сожалению, мы провалили игру. Еще и в концовке не повезло. Задача была увезти три очка, но не получилось.

Почему не шла игра флангами? Где-то «Спартак» не позволял, где-то мы ошибались. К концовке появилась усталость, мы провели несколько замен. Но это футбол.

Честно говоря, я был уверен на сто процентов, что мы выиграем. Я видел, как «Спартак» играл в последних матчах – мягко говоря, выглядели они не очень. Хороший футбол они точно не показывали. И сегодня, конечно, тоже не показали. Но им повезло», – сказал болгарин.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже на обиду проигравшего больше. Рубину как раз то и повезло, Спартак в первом тайме еще на победу наиграл и уж точно ее больше заслужил.
Минутка адекватности:
Владение мячом 56-44%
Удары (в створ) 11(5) - 5(0)
Ответdaimon13
Минутка адекватности: Владение мячом 56-44% Удары (в створ) 11(5) - 5(0)
о, показалось, что парочку нанесли в створ во втором
если действительно так и остался ноль - то тогда вообще говорящие цифры)
ОтветDINEDIN
о, показалось, что парочку нанесли в створ во втором если действительно так и остался ноль - то тогда вообще говорящие цифры)
Угловые 5 - 1
много троллей на спортсе тоже так думали ...
теперь сидят в печали...
мне интересно узнать как играют другие, в первом тайме просто играли в одни ворота, второй тайм равная игра с небольшим преимуществом КБ, что не повезло в первом тайме то залетело во втором. Как же так играют искрометно другие команды? вчера кони товарняк с педо возили это что ли искрометный футбол? Или кто играет лучше? Краснодар весело играет хотя хотя там скорей исключение, когда начнет результат давить тогда и увидим что будет и как
мне интересно узнать как играют другие, в первом тайме просто играли в одни ворота, второй тайм равная игра с небольшим преимуществом КБ, что не повезло в первом тайме то залетело во втором. Как же так играют искрометно другие команды? вчера кони товарняк с педо возили это что ли искрометный футбол? Или кто играет лучше? Краснодар весело играет хотя хотя там скорей исключение, когда начнет результат давить тогда и увидим что будет и как
Ростов - Динамо глянь
Хороший футбол они точно не показывали. И сегодня, конечно, тоже не показали. Но им повезло», – сказал болгарин.........................................Удивительные речи.Спартак сегодня показал пусть не блестящий,но куда более содержательный футбол нежели Рубин
если Спартак сегодня играл плохо, ты болгарин сегодня был просто гавном
Ну и последний небольшой штрих: в голе последним на носовом платке Промес накрутил именно Георгиева :)
Ответdaimon13
Ну и последний небольшой штрих: в голе последним на носовом платке Промес накрутил именно Георгиева :)
))
Два матча- Спартак-Рубин и Ростов-Динамо. Бердыев и Билялетдинов. Так кто из них показывает зрелищный футбол- Бердыев или Билялетдинов??? Тоже мне, "прорыв года"....
С хера ли ты так решил?
ОтветGRS1977
С хера ли ты так решил?
Читать умеем?
___________________________________________________
Я видел, как «Спартак» играл в последних матчах – мягко говоря, выглядели они не очень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости