1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Очень удивлен словами Румменигге, ведь он идеально подходит «Атлетико»

0

Диего Симеоне: «Очень удивлен словами Румменигге, ведь он идеально подходит «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал слова председателя правления «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге о стиле игры испанской команды.

«Я был очень удивлен словами Румменигге. Удивлен, что такой великий игрок, по стилю идеально подходящий нынешнему «Атлетико», высказался в таком духе.

Он был очень похож на тех игроков, что сейчас выступают за «Атлетико». Вот именно поэтому я и удивлен», — заявил Симеоне.

Карл-Хайнц Румменигге: «Футбол – это радость и развлечение, но «Атлетико» так не считает»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Yashinonfire
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Диего был отличным игроком. Жестким, неуступчивым. Такую он и строит команду, исходя между прочим из бабла. Звезд у него нет и парни пашут. Так , что нех тут разводить!
Ответultima ratio
Диего был отличным игроком. Жестким, неуступчивым. Такую он и строит команду, исходя между прочим из бабла. Звезд у него нет и парни пашут. Так , что нех тут разводить!
Не надо врать. Торрес звезда, Коке звезда, Туран звезда, Годин звезда, Манджукич звезда.
Атлетико третий в Испании по деньгам, так что не стоит делать из них бедных родственников
Ответзаблокированному пользователю
Не надо врать. Торрес звезда, Коке звезда, Туран звезда, Годин звезда, Манджукич звезда. Атлетико третий в Испании по деньгам, так что не стоит делать из них бедных родственников
торрес сбитый лечтик, коке - да, туран, годин, манджукич - просто добротные/качественные игроки. да и по деньгам скорее четвертый, валенсия впереди наверно. ну и разница между барсой/реалом и всеми остальными по деньгам колоссальная. навязать им борьбу(не говоря уже о том чтобы их обскакать) крайне трудно.
Симеоне неплохо его осадил!))
ОтветТюменец
Симеоне неплохо его осадил!))
Да не осадил он его, а скорее тактично дал понять Калле, что тот неправ.
Ответзаблокированному пользователю
Да не осадил он его, а скорее тактично дал понять Калле, что тот неправ.
Возможно и так.))
Блин! Баварцы бы лучше помолчали! В 2001 таким же футболом взяли лигу чемпионов!
Ответзаблокированному пользователю
Блин! Баварцы бы лучше помолчали! В 2001 таким же футболом взяли лигу чемпионов!
Что за бред?
2 победы на МЮ, 2 победы над Реалом.
Дома в обоих случаях играли в атаку и играли отлично.
В финале да, но там левый пенальти на 6 минуте игру испортил.
Ответold folk
Что за бред? 2 победы на МЮ, 2 победы над Реалом. Дома в обоих случаях играли в атаку и играли отлично. В финале да, но там левый пенальти на 6 минуте игру испортил.
Победить-то победили, но играли в чисто немецком стиле. Отлично? А что, Атлетико не отлично играет?
В футболе так мало осталось от мужского, что грязную игру мы готовы принять как мужскую и восхищаться ей! Атлетико играет жестко и неуступчиво - это неоспоримо. Но эти провокации, грязная игра - что в этом мужского? Симеоне всегда был провокатором и грязно играл, команда под стать ему самому! И что за бред насчет финансов, что Атлетико не может себе позволить себе дорогих игроков, вы посмотрите на финансовые отчеты за прошлый год, Атлетико в большом плюсе, еще и деньги от трансферов.
ОтветKush Berdibekov
В футболе так мало осталось от мужского, что грязную игру мы готовы принять как мужскую и восхищаться ей! Атлетико играет жестко и неуступчиво - это неоспоримо. Но эти провокации, грязная игра - что в этом мужского? Симеоне всегда был провокатором и грязно играл, команда под стать ему самому! И что за бред насчет финансов, что Атлетико не может себе позволить себе дорогих игроков, вы посмотрите на финансовые отчеты за прошлый год, Атлетико в большом плюсе, еще и деньги от трансферов.
да уж,Симеоне -Бекхем чего только стОит
Румменигге был великим футболистом,истинным вожаком,отличным напом,но никак не костоломом,да и мастерства у него было поболе,чем у нынешних футболистов "Атлетико"
ОтветBruce Willis
Румменигге был великим футболистом,истинным вожаком,отличным напом,но никак не костоломом,да и мастерства у него было поболе,чем у нынешних футболистов "Атлетико"
Помним мы этого футболиста, как и в любом чистом немце, духа в нем было больше мастерства. Эдакий Томас Мюллер тех дней.
браво диего! не думал, что может так классно отбрить этого ганса...
Странно индеец видит футбол. Руммениге был олицетворением атаки и только атаки. Вышел больным и смял в одиночку французов на чемпионате мира. С какого боку тут играющий по нулям Атлетико... с перепою разве что.
ОтветReact
Странно индеец видит футбол. Руммениге был олицетворением атаки и только атаки. Вышел больным и смял в одиночку французов на чемпионате мира. С какого боку тут играющий по нулям Атлетико... с перепою разве что.
Тут 90 процентов не видели игру немца но раз Чоло так сказал я ему доверяю))))
Румменигге был разве грязным провокатором.
Симеоне строит из себя нищеброда, хотя сам по лету Жука и Гризмана прикупил за немалые деньги, за каждого по цене Бензема заплатив... достал уже ныть перед каждым матчем, какой он пролетарий
Возможно Диего имел в виду упорство Руммениге. Тот не сразу попал в звезды, рос постепенно. Ему не повезло с поколением сверстников, сборная была боевая, но по уровню так себе. Но высказывание Линекера "в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы" - времен именно Румми.
Право голоса этот человек как минимум заслужил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости