1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Испанскому футболу повезло, что у него есть три очень сильных клуба: «Реал», «Барселона» и «Атлетико»

0

Карло Анчелотти: «Испанскому футболу повезло, что у него есть три очень сильных клуба: «Реал», «Барселона» и «Атлетико»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о перспективах мадридского клуба в Лиге чемпионов.

«Для «Реала» ничего не меняется от успехов «Барселоны» и «Атлетико» в Лиге чемпионов. Нам необходимо ориентироваться в первую очередь на себя.

Они очень серьезные оппоненты и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Если мы хотим выиграть эти титулы, то нам придется встретиться с «Барселоной» и «Атлетико», которые находятся среди лучших клубов в Европе.

Кроме того, хороший сезон проводят «Челси» и «Бавария». Испанскому футболу повезло, что у него есть три очень сильных клуба. Я предпочел бы снова сыграть в финале Лиги чемпионов с испанской командой», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень интелегентно и вполне адекватно как всегда наш прекрасный тренер Реала!!в отличие некоторых которые желает поражение другим командам
вот это я понимаю настрой! Анчелотти готов биться с трудным для Реала в последнее время Атлетико. Не то что всякие физручки, которые надеются что Реал проиграет все свои игры.
Унижение это когда Барселона не может обыграть Малагу хоть дома или в гостях и при этом почти ни одного удара в створ так что выспись
Унижение это когда Барселона не может обыграть Малагу хоть дома или в гостях и при этом почти ни одного удара в створ так что выспись
2 удара это почти ни одного удара ???
Унижение это когда Барселона не может обыграть Малагу хоть дома или в гостях и при этом почти ни одного удара в створ так что выспись
унижение это когда 5-0 или 4-0
Жаль, что такие чёткие вью отличного тренера и прекрасного человека как Папа Карло мало влияют на фанатиков Реала на спортсе. Хотя казалось бы - вот он пример для подражания.
Анчелотти: Нам необходимо ориентироваться в первую очередь на себя.
Энрике: Нам необходимо расчитывать в первую очередь на поражения Реала
Симеоне: Нам необходимо бороться в первую очередь с Валенсией и Севильей).
Анчелотти уже сделал много и продолжает делать всё возможное, чтобы снизить градус ненависти между Реалом и БЧК (и соответственно сторонниками с обеих сторон). И это после трэша а-ля Моуриньо. А если еще учесть маниакальное давление Переса (одержимость Величием), то деятельность итальянца вполне можно считать выдающейся как в спортивном смысле, так и в более широком.
Да, клубы сильные, но в моральном плане и статусе абсолютно разные.

Барселона — это позор футбола, с этим трудно не согласиться. (Я уверен, все и так прекрасно знают почему)

Атлетико — это позор Испании, самая грязная и грубая команда Ла Лиги, находится на 2-м месте после Барселоны по числу мерзких быдланов в составе, симулирующих и отлетающих на 20 километров при контакте.

И ставить эти недоклубы в один ряд с Реал Мадридом попросту неэтично.
Ответзаблокированному пользователю
Да, клубы сильные, но в моральном плане и статусе абсолютно разные. Барселона — это позор футбола, с этим трудно не согласиться. (Я уверен, все и так прекрасно знают почему) Атлетико — это позор Испании, самая грязная и грубая команда Ла Лиги, находится на 2-м месте после Барселоны по числу мерзких быдланов в составе, симулирующих и отлетающих на 20 километров при контакте. И ставить эти недоклубы в один ряд с Реал Мадридом попросту неэтично.
Да уж. Тебе бы клоуном работать у тебя хорошо получается.
Ответзаблокированному пользователю
Да, клубы сильные, но в моральном плане и статусе абсолютно разные. Барселона — это позор футбола, с этим трудно не согласиться. (Я уверен, все и так прекрасно знают почему) Атлетико — это позор Испании, самая грязная и грубая команда Ла Лиги, находится на 2-м месте после Барселоны по числу мерзких быдланов в составе, симулирующих и отлетающих на 20 километров при контакте. И ставить эти недоклубы в один ряд с Реал Мадридом попросту неэтично.
Ахахах))) ты вообще человек?
Челси гасят в чемпионате. Возможно с этим и связан их спад. Главное чтоб это настроение не передалось на ЛЧ. А так они из главных фаворитов на победу в этом году в лиге.
Пaпa Кaрло все прекрaсно понимaет. Не устaю удивляться его интеллигентности и уму. Эх , ну почему он не в бaрсе?(((((((((((((((((((
После сегодняшнего обсера,барселонку можно вычеркнуть из этого списка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости